Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

vvdi key tool plus.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Доброе утро.

Кто уже приобрел данный прибор от Хорсе vvdi key tool plus ? Или лучше по отдельности приобрести?

Хочу приобрести себе, вот только не знаю.. или планшет или по отдельности.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
21.09.2021 в 11:06 AM, coon сказал:

У китайцев?

Сломаться может по разному. Не всегда будет гарантийный случай.

Тоже второй день уже жду.

Да прям у них брал, но уже месяц жду, еще не отправили. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приехал сегодня.

Всё таки не не понт брали насчёт Русского языка. При попытке установки, пишет вам недоступен, обратитесь к своему дилеру.

Написал. Жду.

Ссылка на сообщение

А где заказывали? VVDI-Shop, xhorsevvdi или Xhorse Authorized Store?

Мне повезло, что заказал не в Китае. Русский язык открыли. Не всё там просто.

Возможно кому то он не особо нужен. Но, при чтении процедур обучения, мне с английским не легко.

Ссылка на сообщение

Прям у Xhorse, я все товары только у них брал, а в этот раз что случилось...

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Я так понял, это все магазины ори.

Первые приборчики брал в первом по списку. Остальные в последнем, на Али. Там больше понравилось. И отслеживание и защита...

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Желающих делится информацией полученной ценой дорогих ошибок нет.

Только проверять на своей шкуре и кармане.

Ссылка на сообщение

Прибор нормальный, имею такой давно. По моей задачи еще не сподкнулся. Мерс ключ без проблем добавил, защелку на 204 15г. мерс без проблем сделал. Ну все равно купить ввди-2 хочу, нету в этом планшете ввди-2. Иммо дату не читает планшет.

А так очень мало инфы по этому планшету, на ввди-2 хорошо себя за рекомендовал очень много инфо.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...