Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lis2007 Ильнур


Горький70
Рекомендованные сообщения

Ребята, может зря, но что то давно не выходил на связь. На форуме был 26 марта. Кто рядом с 

пгт. Апастово Татарстан проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Пробовал звонить ему на  мобилу.

Абонент не абонент.

Изменено пользователем Urree
Номер прибрал, что-бы спамеры не одолевали.
Ссылка на сообщение

Ильнур Бадрутдинов Техцентр ПерекреСТОк. Апастово

ну и телефон это все, что известно.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Да попробовал пробить через Яндекс , и на всех форумах где он бывал и в соцсетях последнее посещение 26 числа марта . Единственное если он работал не сам а на какой-то фирме где бы телефон найти ?

Ссылка на сообщение

Может у меня и маразм уже, но кажется что недавно вроде общались с ним..

 

Что, ни у кого даже знакомых нет там, чтоб СТО его проведать ?

 

Ссылка на сообщение

Один ответил, но какую то хрень. Я ничего не понял.
Переспросил у него.
Второй пока в сети не был.

 

Ответил, копирую дословно.
-  Здравствуйте. Знаю уж. Но не могу сказать. И не знаю когда он приедет. Сам жду
 Сам в ожиданий. Могу сказать то что он будет приблизительно через год или ближе к этому.
Я написал что у Ильнура завтра ДР
- Не сможем пока поздравить. Он жив. Просто пока без средство общения

 

Ссылка на сообщение

Нашел телефон жены, пообщался.
Ильнур жив, почти здоров)), лежит в больничке на выздоровлении.
Пока он на реабилитации,  ему ограничили общение.
Все нормально, никакая помощь не требуется, она сохранила мой телефон, если что  то потребуется, то позвонит мне.
 

Ссылка на сообщение

Интересно что за лечение при котором ограничивают общение. Больше похоже на то что он сидит. Хотя и оттуда не проблема в интернет выйти)

Ссылка на сообщение

Давайте не будем обсуждать. У человека проблемы со здоровьем. Главное что живой, остальное мелочи.

Лучше бы тему закрыть. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...