Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Екатеринбург-Свердловск


евген
Рекомендованные сообщения

А закрывать то кого, Жень ?
Я люблю свой Город !

Люблю его еще как Свердловск..

Варианты уехать на Юга есть всегда.. Многие так и делают.. Но, блин, здесь то кто останется ?)

Это странно.. С моей требовательностью к температурному режиму.. Я не хочу никуда уезжать..

Хотя работать комфортно могу только в 18-25 градусов..

 

Короче, с Праздником родной и любимый Свердловск !

 

 

__

 

Я даже отметил седня..Наоборот.. Весь вечер катался по городу.. Просто так.. Трезвый.. Вместо того, чтоб проводить вечер, как обычно на работе или(и) с пивком-вискарем..

Правда я еще и по финику соскучился, неделю то на корвете ездил.. Пытаясь разобраться с HP-Tunerом.. )

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...