Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем можно заменить модуль WI-FI в большом скандоке (кирпич)


Serg23
Рекомендованные сообщения

Юра отписал в 8м посту .

Насадил на иглу мягкий проводок 30мм, мазюкнул клеем для лобовиков и обжал термоусадкой.
Торчит "хвостик", не ломается как жёсткие антенны.
Лет десять, полёт нормальный!

Ссылка на сообщение

Да мнеж комплект надо соорудить, проводочек не комильфо как то. плоские продаются антенны. Вообще в некоторых модулях есть SMD антенна, я такие по ошибке заказал. Она тоже работает неплохо, но корпус железный поэтому не наш вариант

Ссылка на сообщение

Сегодня получил модуль Wi-Fi от Павла, установил в Скандок супер.

Один момент не подходит разьем антенны он упирается в разьем шлейфа ну это мелочи решим.

При установке тоже столкнулся с реле. Была микро трещина в пайке, Wi-Fi снова в работе.

Я очень благодарен за ваш модуль спасибо огромное

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, у меня scandoc  С WIFI я бы хотел приобрести вашу плату, как это сделать? Если вас не затруднит напишите пожалуйста на почту. grey-lion@mail.ru

Ссылка на сообщение

Коллеги, как я понимаю не все могут сразу написать в личные сообщения, поэтому сделал страницу в ВК, пишем туда, так будет быстрее и проще https://vk.com/public212935750

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

@kuzmich3492 здравствуйте, модули ещё есть в наличии ? При очередной замене ЛАН разъёма плата кирпича устала, пытаюсь восстановить, но если не получится- как вариант модуль поставить и забить на шнурок. На компакт менять по акции  не очень хочется- много у нас ещё ведёрок со старыми разъёмами, а Скандок со старушками работает ну очень хорошо....

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 2:14 PM, палкино сказал:

Чет, я находил кирпич на компакт уже перестали менять.

Нет, была приостановка ввиду отсутствия сканеров из-за сложностей в логистике.

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 2:14 PM, палкино сказал:

кирпич на компакт уже перестали менять.

А зачем его менять? Если только для "бегунков", которые по выездам работают.

Вот если наоборот, тогда другое дело.

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 1:21 PM, x1307 сказал:

@kuzmich3492 здравствуйте, модули ещё есть в наличии ? При очередной замене ЛАН разъёма плата кирпича устала, пытаюсь восстановить, но если не получится- как вариант модуль поставить и забить на шнурок. На компакт менять по акции  не очень хочется- много у нас ещё ведёрок со старыми разъёмами, а Скандок со старушками работает ну очень хорошо....

Вы же сами говорили, что можно и роутер приклеить (как я ,кстати, и сделал). Одно неудобство- нужно ждать, пока роутер свяжется с компом. Секунд 30. 

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 11:29 PM, палкино сказал:

Володь, к  Кузьмичу в личку стукнись,он  в контакте тоже продавал.

Поддерживаю! Уже месяц работаю его решением (родной кончился). Полностью устраивает, рекомендую. 

Ссылка на сообщение

Решение , не мое. Мое производство). Я вообще выкинул релюшки переключения с платы, поставил перемычки. Теперь подключается автоматом, не нужно кнопкой wi-fi щёлкать. Lan кабель этот неудобный, разваливается постоянно

Ссылка на сообщение

Ну у меня то модули запасные всегда есть) да и те кто у меня купил могут HLK-RM04 купить на Али и держать запасной. Кстати это совет всем купившим сей девайс- китайцы меняют модельный ряд , и неизвестно сколько эти модули будут производиться . А дохнуть они все равно думаю будут через несколько лет.  Стоит он не так уж дорого, лучше запастись

Ссылка на сообщение

Коллеги разъясните чем различается компакт от кирпича в диагностике старых авто? Только отсутствием разъемов или в компакте аппаратно чего то не хватает ?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Собираюсь заказывать запчасти для модулей. Вот думаю может что то ещё иметь в наличии ? Например реле, lan разъем , микросхему на lan интерфейс? Что то может потребоваться кроме модулей?

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги. Сегодня заказывал модули у производителя, китайцы сказали что RM04 снят с производства и предложили использовать другой. Так что купите в запас модуль на Али. Года через 2-3 не найдете. Я уже пробую делать на другом 

Ссылка на сообщение

По идее должен, НО - я пробовал hlk-7628d - похожий по функционалу, и вроде бы все работать должно, а нифига. Нужны трансформаторы . С ними работает, без них нет. С этим тоже может такое быть. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...