Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем можно заменить модуль WI-FI в большом скандоке (кирпич)


Serg23
Рекомендованные сообщения
23.08.2021 в 5:27 PM, меркул сказал:

Метров тридцать легко.

 

23.08.2021 в 5:30 PM, меркул сказал:

Кое как допёр почему изначально далеко не вязал, коробочку проложил между девайсами и всё попёрло.

А с коробочкой сколько?

 

PS. У меня HLK-RM04, метров 20-25. Но, это через закрытые железные ворота гаража. Крыша тоже железная.

А по прямой метров 70.

Ссылка на сообщение
23.08.2021 в 2:29 PM, coon сказал:

Юра, вчера пробовал. Не прокатило.

У мну пашет. Буду в гараже - солью и закину тебе свой конфиг. Может в настройках что не так.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пробных 10 штук плат вытравлено и рассверлено. Жду деталей из китая. Тем кто заказывал готовый модуль-  главная запчасть покинула Китай. Думаю к концу сентября придет

IMG_20210914_184113.jpg

Ссылка на сообщение

Уважаемые диагносты, если кто то может- померьте пожалуста высоту стоечек под плату. у меня скандок без разъема под Wi-Fi был. Поэтому с высотой стоек могу ошибиться. спасибо

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Сегодня получил. Установил в СканДок. Только выход антенны со стороны главного кабеля пришлось сделать т.к.мешает разъем шлейфа. Пробовал на ниве 2017г и  и форде -1 ТДИ 2000г.в.  Работает !

Павел СПАСИБО.

Ссылка на сообщение

Я пытался найти альтернативу, этим маршрутизаторам- ее нет. Wi-fi модулей полно, но они по другому протоколу работают. Для следующих версий печатку переработал . Для простоты изготовления

Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 11:33 PM, палкино сказал:

Сегодня получил. Установил в СканДок. Только выход антенны со стороны главного кабеля пришлось сделать т.к.мешает разъем шлейфа. Пробовал на ниве 2017г и  и форде -1 ТДИ 2000г.в.  Работает !

Павел СПАСИБО.

Это для kuzmich3492

Всем кто в этой ветке СПАСИБО.

Ссылка на сообщение

У меня тоже все работает! Спасибо! Чтобы установить антенну пришлось чуть доработать напильником гнездо панели скандока, т.к при установки упиралась в шлейф, а так все супер!

Ссылка на сообщение

IMG_20211106_010132.jpg

IMG_20211106_010154.jpg

Все таки пришлось вынести модуль наружу, чтобы сканер не разбирать постоянно для проверки. Шлейф благополучно наебнулся, пришлось временно вот такую хреновину смастерить

Изменено пользователем kuzmich3492
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

     Всех приветствую. Сегодня у моего "кирпичика" второе рождение.  Установил модуль WiFi от kuzmich3492 , и это не вероятно, но он работает, реально, лучше родного (когда тот был еще новый). Устанавливал соединение, для тестирования дальности,  было не менее 10 метров, бетонная  стена и связь была стабильная и без срывов.

      Переходить на "затычку" в планах не было, а работать с родным модулем было уже тяжело, и это отличное решение в плане продления жизни нашим "кирпичикам".

      Большое спасибо.

 

Изменено пользователем satko
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго утра, готова ещё одна партия, осталось 6 штук, 4 раскупили. Немного переделал плату, сделал односторонней( особого функционала вторая сторона не несёт, кроме как экрана. Помех, как таковых в железном корпусе наблюдаться не должно) .  В комплекте сам модуль, антенна с проводкой и 4 стоечки. Цену с последними событиями пришлось поднять до 5000. Т.к. закупал модули уже по 2400 руб. Возможно в будущем получиться цену снизить

 

16482824360107225905714087857996.jpg

Ссылка на сообщение

Думаю попробовать сделать на другом модуле MT7628D- он более современный. Пока заказал один на пробу. Еще думаю не стоит ли заменить стандартную антенну на плоскую, которую можно приклеить к корпусу? Можно еще в комплект добавить реле, которые переключают сигналы. По крайней мере пара человек купила модуль, а дело в релюшках было

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...