Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

NISAN X-TRAIL T31 2007г МКПП 4WD


sibirmotors
Рекомендованные сообщения

Всем добра. 

Есть проблема с этим авто . Обрисую в краце горит антизанос и есп, в блоке АБС висит код неисправности U1000 , в остальных блоках ошибок неисправности нет. Причем при включении зажигания контрольные лампы тухнут, проходит время около минуты полторы включается насос АБС и сразу загораются индикаторы , появляется ошибка и не удаляется. Удалить возможно при включении зажигания пока не включился мотор АБС .  

Что сделано.1) найден обрыв массы с кузова на площадку АКБ(устранено) 2) прозвонил проводку шины обрывов и замыканий нет шина с разъема ОБД сопротивление 60 Ом.3) подкидывал другой блок АБС ( правда блок с праворульной тачки хотя по маркировкам совпадает). Хотя при снятии блока было выявлено что стоит контрактный блок видимо менялся до меня. 4) пробывал отдельно подключать электрическую часть от гидравлической ,думал на момент включения мотора АБС идет просадка нет все норм. Подскажите куда копануть , и еще не могло ли быть такое что изначально поставлен не тот блок читал инфу что на данный авто ставился только один блок 

Ссылка на сообщение

номер блока сравните с каталогом и все ясно будет.Каталожный видно через диагностику.

Изменено пользователем Feofan
Ссылка на сообщение
13.08.2021 в 6:59 PM, Feofan сказал:

номер блока сравните с каталогом и все ясно будет.Каталожный видно через диагностику.

ланч увидит?

 

Ссылка на сообщение

пока машинку отпустил взял паузу .Есть еще мнения Номер того что стоит немного разный но по каталогу вроде как заменненый (переходящий )так запчастник сказал

Ссылка на сообщение

есть кто сможет по вину пробить машинку а то у меня два блока номера одинаковые а какой должен стоять то не понятно?????

вин машинки JN1TANT31U0005718  номер з/ч 47660-JG301 (По каталогу вроде другой должен быть ) и есть ли возможность внедрить этот блок в данный авто?

Ссылка на сообщение
16.08.2021 в 1:24 PM, Одинокий Лис сказал:

У меня каталог выдал 47660JG300

спаибо

а еще вопросик в чем у них отличие ? Вопрос к чему ,что можно сделать из того что есть?Програмно как то это можно обойти?

 

Ссылка на сообщение
17.08.2021 в 8:28 AM, misa54 сказал:

По взаимозамене идет JH30A.

Да я знаю это переходящий номер . ну если никак нельзя впихнуть невпихуемое то остается только замена на оригинальный номер з/ч  по замене то вопросов нет Тему в таком случае можно закрыть если конечно нет предложений по переделки блока

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...