Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам тестер давления Common Rail GrunBaum CR-350


zk777
Рекомендованные сообщения

В продаже тестер давления Common Rail CR-350.

Набор практически новый, из набора использовались только колбы для обратки.

В магазине такой комплект стоит 52600р. Там же можно посмотреть полное описание данного комплекта.

Моя цена 35000р. Торг никто не отменял.

Доставку обговорим с реальным покупателем

20210809_141322.jpg

20210809_141340.jpg

20210809_141412.jpg

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

На фото есть список всего комплекта.

Там всё тоже самое что продаётся в магазине. 

Если интересно, могу весь чемодан подробно, в крупном плане, сфоткать. Имитатор сигналов даже из пакета не доставался

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Планировалось открытие точки для работы с дизелями, сам я с ними мало сталкиваюсь в работе. Открытие не состоялось, поэтому набор в продаже.

Ссылка на сообщение

Это всё есть у всех, кто не первый день занимается бензинками, в том или ином варианте..

И у меня, в том числе..

При том, в общем, за гораздо меньшие деньги..

 

Ссылка на сообщение

Ребят, давайте не будем тут обсуждать у кого что есть. Набор покупался за деньги. И продаётся как есть. Уверен, что большая половина специалистов даже не понимают для чего этот набор нужен, и что можно делать с помощью этого набора. А у тех кто понимает, такой набор уже давно  есть.

Если кому то кажется что этот чемодан не нужен, или он дорого стоит, то можно просто пройти мимо этого объявления.

Продаю не торопясь, не бедствую, в цене могу не много подвинуться. 

Вот видео о возможностях данного набора.

 

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Предложу 25000 руб. и Ваша доставка.

Прошу не обижаться. Для всего набора мало ( новый можно купить на сегодняшний день за 45600), а для одного имитатора много ( остальная ботва в других наборах и не по одой позиции).

Ссылка на сообщение

Если больше нет желающих,  готов  за 25 т.р  заберу с моей доставкой. 

Есть вопрос: комплект полный, все оригин  родное, б.у только колбы обраток? ТАК?

Ссылка на сообщение

Да, всё верно. Комплект весь полный, имитатор даже из пакета не доставался. Пару раз использовались баночки для проверки обратки. Для покупки пишите в лс

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...