Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гранта ЭБУ Ителма


Рекомендованные сообщения
06.08.2021 в 10:42 PM, Actio сказал:

 

Вскрывал я такой ЭБУ. В принципе ничего сложного, закрепляем нижнюю крышку и прижимаем разъемы, и с матами отрываем верхнюю... Только это нафик не нужно, он в отличие от своего брата в другом корпусе, герметичный. И поэтому врят ли пострадал....

Ну вот ни разу не видел полностью герметичного разъема, по выодам протечет только в путь

 

Ссылка на сообщение
07.08.2021 в 12:42 AM, unsed сказал:

Ааахренеть!
Байкал + Боржоми.:be:
Что я сейчас увидел. 
Не может быть.:al:

Юра, шо не так ?))

_____

 

 

 

Парни, номера напишите, плизз..

У меня редко ВАзы , я в них путаюсь...

А если кому то не сложно, забейте в авито в поиск "екатеринбург", и скажите, что канает из того, что есть в городе.. Пажалусста..

Ссылка на сообщение
07.08.2021 в 12:53 AM, СаняЖД сказал:

Юра, шо не так ?))

_____

 

 

 

Парни, номера напишите, плизз..

У меня редко ВАзы , я в них путаюсь...

А если кому то не сложно, забейте в авито в поиск "екатеринбург", и скажите, что канает из того, что есть в городе.. Пажалусста..

 

 

авторазборов нет у вас?

Ссылка на сообщение
07.08.2021 в 7:55 AM, rztofik сказал:

Есть варварский метод разбора. плата целая останется

 

А корпус?

 

Я бы не отказался от мастер-класса.

Ссылка на сообщение
07.08.2021 в 5:26 PM, евген сказал:

 

А корпус?

 

Я бы не отказался от мастер-класса.

С обратной стороны посередине корпуса есть "отлив" внутри резьба крепления платы к нижней части. Отпиливаем его болгаркой заподлицо, на срезе видим остатки тела винта. Он держится буквально на 1 витке. Выколоткой его выбиваем внутрь.

Теперь нижняя часть корпуса отделяется от верхней. Плата остаётся на верхней части с приклеенным разъёмом.

Теперь берём 2 бруска деревянных, один размером чуть больше корпуса, второй в размер разъёма. Складываем пирамидкой и в проушины корпуса вставляем саморезы.

При затягивании произойдёт отрыв разъёма от корпуса.

Для платы абсолютно безопасно. Корпус сверху выглядит идеально. Снизу только дырка от винта.

Работают без проблем после этого. Разобран таким образом десятка 3. Время на разборку - минуты 3

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Угу.

Я пытался высверлить,но естественно сверло сползает на люминь.

А можно фото брусков и что за пружины корпуса?

 

"Снизу только дырка от винта."-мелочь,маленький кусочек вибропласта или герметик.

Пружины не понял,а принцип вроде угадал.

Ссылка на сообщение
07.08.2021 в 5:56 PM, евген сказал:

мелочь,маленький кусочек вибропласта или герметик.

да это понятно,вариантов как решить масса, я про "последствия деструкции)"

Ссылка на сообщение
07.08.2021 в 6:03 PM, rztofik сказал:

Нашел

Как то так для общего представления

20210807_180226.jpg

Можно еще один плюс воткнуть?

С одной фанеркой все должно ...

Я понял.

Ссылка на сообщение

Я достиг высшей мантры лени. 

Я делаю работу максимально быстро, лишь бы подольше потом ничего не делать :lol:

Ссылка на сообщение

Сегодня еще притащили пару трупиков с полным баком воды.

 

Хороший дождик был,а я спал как младенец и ничего не видел.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...