Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Берегите себя!


Рекомендованные сообщения

У меня сегодня от проклятого ковита умер бывший зять, моя старшая внучка осиротела на половину.

Парни берегите себя и своих близких, не слушайте ковитдесидентов, лучше привиться, тогда если и заболеешь, есть шанц остаться на этом свете! У меня заболевание, которое не позволяет сделать прививку, а я бы сделал - каждый день общаюсь с автовладельцами и неизвестно насколько они здоровы.

Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Давать советы,привиться,как минимум некорректно.Это дело каждого и точной инфы, о действии этой вакцины на организм нет,чтобы не говорили и не писали в СМИ.Умерших жаль,земля им  пухом.

Ссылка на сообщение

Нет, я не пропагандирую прививки - мне не до этого. У каждого есть выбор. Извините, если как то напряг Вас своей темой.

С того света, к сожалению обратной дороги нет, но те кто "ушли", думаю стояли б в очередь на прививку, если бы всё вернуть .

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 12:12 PM, sergey100 сказал:

А советчиков НЕ прививаться нужно в красную зону на недельную экскурсию..

Я не давал никому совет,привитаться или нет.Считаю,что не имею на это права.

Ссылка на сообщение

Просто мы и так, как в красной зоне, к нам приезжают люди отовсюду и какая там у них эпид обстановка не известна, даже в семьях!

Ссылка на сообщение

 

06.08.2021 в 12:18 PM, малец84 сказал:

Я не давал никому совет,привитаться или нет.Считаю,что не имею на это права.

Я высказался не конкретно кому-то, а про волну которую нагоняют антипрививочники

Ссылка на сообщение

И каждый стремится подойти к тебе поближе и руку пожать. Засранцы. Про маски я вообще уже молчу. Я уже устал от клиентов по боксу бегать)))

Ссылка на сообщение

Сегодня с утра повесил обращение к клиентам "ВНИМАНИЕ!!! ВХОД В МАСТЕРСКУЮ ТОЛЬКО В МАСКЕ!!! СПАСИБО!", теперь только заглядываю и съё...тся. Но лучше я дождусь адекватов, чем общаться с упоротыми!

Ссылка на сообщение

Так же никого не агитирую, но на днях ко мне мужик со скорой чиниться приехжал. Говорит, везут привитых обратно пачками, в т.ч. и в тяжёлой форме. На мой вопрос привился ли он- ответил, что да- "привился",  т.к. всё под камерами, договорился с медсестрой, вколол глюкозу, как и большинство его коллег.  И настоятельно рекомендовал за 1500 платно привиться от пневмокока  , ибо бесплатно её только детям делают.

Ссылка на сообщение

1. От "ковита" не умирают. Умирают от слабого иммунитета и системных заболеваний, которые отягощает этот "вирус". Закаляйтесь, не ешьте и не пейте разную лабуду, отдыхайте чаще и правильно. Никакой ковид вам не страшен будет!

2. Простая Маска, которую кругом нам впихивают, не защищает. Зная немного биологию из школьного курса СССР за 6-й класс, размер вируса такой, что эта маска его ну никак не держит. Стандартная ячейка сетки "рабица" много комаров задерживает? А вот при каждом вдохе в маске Ваш мозг недополучает порядка 30% кислорода. Особенно в жару это ощутимо. И вы устаете, психуете и срываетесь на тех-же клиентах, которые без масок. В итоге хуже только вам. Ну и первые лица страны ходят без масок. Наверно они знают "тайну" как жить без маски не опасаясь за свою жизнь.

3. По вакцине. Тот же курс биологии. Вакциной называют препарат, который направлен на конкретного возбудителя. В случае с конкретным сарс19 нет возбудителя. Парадокс однако. В чистом виде его так и не смогли получить... Хотя и предлагали 2.5 млн. евро тому, кто это сделает из биологов. Нет такого вируса... То, что под видом "вакцины" колют носит наименование генно-инженерный продукт, который в данный момент проходит испытание на людях. Укололи, а антител нет. Теперь уже говорят, что они после "прививки" не видимы тестам. У переболевших, даже в легкой форме, видимы, у привитых нет. Все как говорится это на их совести.

 

Прививаться или нет это право выбора каждого! Конституция, Нюрнбергский кодекс однозначно закрепляют права каждого человека в этом. Ну и вам конечно решать самим пускать к себе без масок, перчаток, бахил и КуРе кода в сервис или нет.

Ссылка на сообщение

 

06.08.2021 в 12:57 PM, x1307 сказал:

Так же никого не агитирую, но на днях ко мне мужик со скорой чиниться приехжал. Говорит, везут привитых обратно пачками, в т.ч. и в тяжёлой форме. На мой вопрос привился ли он- ответил, что да- "привился",  т.к. всё под камерами, договорился с медсестрой, вколол глюкозу, как и большинство его коллег.  И настоятельно рекомендовал за 1500 платно привиться от пневмокока  , ибо бесплатно её только детям делают.

Володь этот водила просто пи..л, глюкозу внутримышечно нельзя вводить, погугли если сомневаешься

Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 12:00 PM, Алексей Иванович сказал:

У меня заболевание, которое не позволяет сделать прививку, а я бы сделал .

Алексей Иванович, таких заболеваний мало. По факту медики признают только аллергию к препарату достаточным основанием для медицинского отвода.

Ни диабет, ни сердечно-сосудистые не признают.

 

Ссылка на сообщение

@sergey100 Сергей, он не водила, а доктор, на своей приезжал. Насчёт глюкозы не спорю, может он другое слово говорил, а у меня в башке так отложилось.

Ссылка на сообщение

Есть и более серьёзные болезни!

06.08.2021 в 1:15 PM, VAG сказал:

Алексей Иванович, таких заболеваний мало. По факту медики признают только аллергию к препарату достаточным основанием для медицинского отвода.

Ни диабет, ни сердечно-сосудистые не признают.

 

 

Есть и более серьёзные болезни :(

Ссылка на сообщение

Вот мне ещё что интересно- почему же это во многих странах медики протестуют против их принудительной вакцинации ? Вроде они в группе риска номер один...

Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 1:15 PM, VAG сказал:

По факту медики признают только аллергию к препарату достаточным основанием для медицинского отвода.

Интересно, как они узнают, что на препарат аллергия ? Вкололи, отёк Квинке начался- ой, извините, сейчас откачаем... Месяц назад говорили, что нельзя беременным и раковым, теперь всем можно. Только что толку то- Израиль почти поголовно привит, пару недель ни одного заболевшего не было, а теперь там опять 25

Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 1:50 PM, x1307 сказал:

Вот мне ещё что интересно- почему же это во многих странах медики протестуют против их принудительной вакцинации ? Вроде они в группе риска номер один...

Все просто, если бы вакцину сделали бы супер дефицитом, да еще с "правильной" ценой, желающих было бы... да весь земной шарик :)))

Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 2:12 PM, sergey100 сказал:

А советчиков НЕ прививаться нужно в красную зону на недельную экскурсию...

У нас в красной зоне подавляющее большинство принципиально без прививок работает, и ничего и смотрят и делают свою работу, и прививаться не собираются.

Раньше страна разделилась на красных и белых - а теперь на тех, кто за и кто против прививки.

Я про то, что у всех своя правда и все хотят выжить. И не нужна насильственная агитация, у всех своя голова!

Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 2:15 PM, sergggik сказал:

И не нужна насильственная агитация, у всех своя голова!

Угу, на неделе заходил друг детства, в тч спрашивал про прививку, мне пока не нельзя, а он в ответ

- А я привился

- Так ты ж в том году переболел?

- Поэтому и привился

Понимайте как знаете....

Ссылка на сообщение

недостаток образования сказывается у Вашего друга детства. Ладно. Осталось совсем немного. Развязку надеюсь увидим живыми и здоровыми.

 

Ссылка на сообщение

Неделю назад бывший коллега в 11 утра сделал прививку , в 21час вызвали скорую , в 23 скончался не приходя в сознание .

До прививки чувствовал себя хорошо, вот и думайте .

Я лично вот точно не буду принимать участие в этом ЭКСПЕРЕМЕНТЕ над своим здоровьем

Ссылка на сообщение

У нас старики поголовно прививаются, знакомые тоже подтягиваются.
Я и жена привились, всё нормально. 
Брат старший истерит до пены, мол всё это фигня. Его дело.
Никого не агитирую ни к чему, мне эта хрень не нужна, я не вытяну эту дрянь, и так через раз дышу.
Привились в апреле. Осенью сделаю перевакцинацию.
Просьба не упрекать и не обсуждать, каждый сам себе врач.
А, хорошо это или плохо, время покажет.......

А маски носим и я и жена когда в магаз шлёпаем. Не "замусоленные" ессно как у всех.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
06.08.2021 в 2:27 PM, Саша сказал:

недостаток образования сказывается у Вашего друга детства. Ладно. Осталось совсем немного. Развязку надеюсь увидим живыми и здоровыми.

 

Достаток образования для ПОЛНОГО понимания как работают вакцины от ковида у считанных людей на планете, и то не факт что им его хватает...

А привился он потому, что с его слов ему еще никогда в жизни не было так плохо, хотя переболел в "легкой" форме

Ссылка на сообщение

Собратья.
Сегодня пятница. Человек (топик) от души всем пожелал здоровья.
Щас народ "дозреет" и перелаемся.
Закрыли бы тему....ни к чему хорошему, она не приведёт.
Будьте здоровы ВСЕ. Бог свидетель, от души!:drinks:

Ссылка на сообщение

У меня уже трёх одноклассников нет за полгода и двух соседей, у всех лёгкие в труху и никто не прививался и в больницу уже привезли, а не сами пришли! "Быть или не быть - вот в чём вопрос?", а лучше себе задать такой:-"жить или не жить" - каждый решит сам!

Конечно здоровый образ жизни на стороне "жить", но испытывать судьбу на "авось", хреновое занятие!

 

И, да, лучше эту тему закрыть! Всем ЗДОРОВЬЯ на все годы! Просто сегодня у меня не очень хорошо день начался, всё таки отец моей любимой внученьки.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Топикстартеру - соболезнования...... и спасибо за пожелание!!!  Всем здоровья богатырского!!!!!  Сегодня пятница , да ещё и день ПИва!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...