Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

NISSAN TERRANO 2 2017г Z8NHSNGA558578031


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Парни привет. Вопрос следующего характера. Терано 2 блок ЕМС3125  был мной прошит на Е2 сразу после удаления ката, прошивка с магазина. Диагнозу перед репрогом подключал все вроде как норм. После появился или проявилась неисправность пока незнаю. Но при постоянной нагрузке и скорости свыше 80 км.ч тачка тупо глохнет. Гаснет панель лампы никакие не горят, выкл.  вкл  зажигание запуск на ходу и едем дальше. Появляется ошибка Р0340-29 ( Camshaft Position Sensor A Circuit) Сток пока не писал ибо невижу связи с софтом хотя не исключено.  Датчик РП был поменян результат тот же. Что это результат нестандартного ПО или банально что то с тачкой. КЗ в проводке, кривой датчик, тянутая цепь. С авто буду заниматься в выходные и хотелось бы понять тонкости вопроса софтовое или железо.

Ссылка на сообщение

да это понятно, автошки давно по гаражам уже шляются и прошиваются, если это особенность блоков емс3125 то Саша думается уже знал об этом

Ссылка на сообщение
03.08.2021 в 1:19 PM, Горячев.С сказал:

При сварочных работах снимали клемму с АКБ.Нужно проверить)

Что это даст ?  сколько варил сам в прошлом никогда не снимал клеммы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...