Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

vectra c 2005 1,9 климат прошивка


Рекомендованные сообщения

Приветствую, вылетел блолк климата на разборе только от рестайла, соответсвенно не подходит нужно шить, старый блок никак не читается надписи на нем ecc0620 на новом ecc3200 

cчитанное с нового прилагаю, ищу с ecc0620 

прошивка вектра климат.bin еепром вектра климат.bin

Ссылка на сообщение

Оформите тему,как положено,возможно и найду искомое.А по этим вводным,даже не хочу сидеть выяснять что за проц,что за номер детали и т.д.Нет я могу это сделать,но оно мне на х.. не надо,если честно.

Ссылка на сообщение

может у меня лыжи не едут 

но я ничего не понял 

у вас по вину машина 2005 модельного года 

и судя по номеру(13138198) и каталогу стоял ЕСС  для 2005 модельного

его прямой заменой является блок 

13212340 68 22 081

 который применялся с 2006 --и выше (то есть рестаил ) 

с ваших же слов на разборке рестайловых блоков  вагон 

и думаю по смешной цене 

 

вы же пытаетесь впихнуть блок (13138196)  который применялся с середины 2003  по конец 2004

и не является заменой вашего 

зачем этот велосипед 

 

 

 

ecc.JPG

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...