Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Gentra 1.5 Delphi MT60 запускается через раз


Рекомендованные сообщения

Когда не запускается, висит ошибка P0335 - Цепь датчика положения коленвала (сканматик).  Датчик заменен до нас, на ходу автомобиль не глохнет! Проводка проверена, разъем ЭБУ сухой, следов воды нет. У меня 2 варианта:

1 - ЭБУ   

2 - смещение ДПКВ-ДПРВ выше определенного предела

 

Подкидывал ЭБУ с рабочей такой-же машины, собака начал заводиться на обоих ЭБУ на обеих машинах, но на ДАННОМ автомобиле эбу с рабочего автомобиля словил при запуске один раз P0016 - Положение коленвала - неверное положение впускного распредвала (сканматик). Но машина запускалась. Поймать проблему с донором не удалось, машину дали на час. 

 

Цепь растянута это видно, но является ли это причиной незапуска?

Вот осцилки (сняты на разъеме эбу):

Когда НЕ запускается:

210723 джентра не завод.png

Когда запускается:

210723 джентра завод.png

Снято с рабочего автомобиля:

210724 джентра эталонная.png

Эталон из интернета:

CHEVI COBALT SYNC.png

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...