Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

PDA 2100 инструкция и аккумулятор


SSN71
Рекомендованные сообщения

Всем привет . Недавно купил практически новый портативный мотор-тестер PDA 2100 . Прибор в состоянии нового , но нет аккумулятора . А какой там аккумулятор штатно устанавливалса -непонятно . Может , кто работал таким прибором и знает тип  аккумулятора ? Также интересна любая документация по PDA 2100 . инструкции . схемы . Буду благодарен за толковую информацию по этому мотор-тестеру

DSCN2129.JPG

Ссылка на сообщение

Был когда-то такой мотор-тестер.

С инструкцией были проблемы 20-25 лет назад, сейчас скорей всего и не найти совсем.

По аккумулятору, если не изменяет память, 6(или 8) аккумуляторов типоразмера АА в последовательно. Можно поставить литий, но зарядка будет неполная или литий долго не проживет.

Ссылка на сообщение

Тоже пользовался таким лет 12 назад. Акб уже в ту пору был слабым. По вольтажу уже не припомню.Зарядное втыкалось сбоку (круглый разъем),но и было проводное подключение к акб авто-на крокодилах. На зарядке что написано? Или ее нет?

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за информацию .  Толковый портативный аппарат . А в случае его поломки , есть возможность такой прибор отремонтировать ? Официально такой аппарат в Россию ввозили ? На корпусе есть наклейке амевро , написал туда по шнурам , но что то глухо ....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...