Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как привязать бу блок SRS SDM10.12


Tjur
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.
Необходимо установить бу блок SRS на Opel Insignia.

Старый блок SRS SDM 10.12 (13588100): B101D - Аппаратное обеспечение электронного блока управления.
Каким образом это сделать с помощью штатного софта и что для этого надо?

Ссылка на сообщение

Сдается мне, я знаю, что это за блок.. )

Если краш был хоть раз, пусть и потертый - никак.
Только через программатор фуллом рабочим.

Ссылка на сообщение

в блоке бу нет инфы о краш.
Фулла не достаточно, тк он должен быть запрограмирован совместно с другими элементами системы авторизации запуска.

Ссылка на сообщение

У меня сейчас в работе точно такая же машина, и блок и ошибка такие же, машина не битая,

появилось после глубокой просадки АКБ. б/у блок привязать не удалось, софт немного другой 

и возможно с битой машины хотя инфы о краш в блоке не было.

Из родного блока вычитал проц, почистил область ошибок по аналогии с похожим блоком,

ошибки все какие были пропали но появилась B101E ошибка контрольной суммы...

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...