Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Sprinter NGT 314 2006 г.в нужна электросхема АБС


JAVA
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!

Нужна электросхема АБС на МБ СПРИНТЕР 314 NGT. Машина старушка, проблема не работает спидометр, машина работает в аварийке отсечка на 2500. Горит АБС в движении загорается  EBV. 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Ну вот открою я завтра WIS.Что Я должен ввести в параметры авто?

Вытягивать инфу с Вас?

Зачем это надо?

Хотите заработать денежные средства?а указать полные данные авто,не считаете нужным.

Теперь думаем,откликнется кто то???

 

Пример правильно оформленой темы

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

На этих машинах пустой номер проверять на сопротивление. Или диагностика (Старуха) тебе скажет в чем причина или методом подмены. Это не 903 Спринтер с индукционным датчиком.. У меня есть клиенты которые эксплуатируют с не рабочими ABS и машинка едет. Экономят деньги на ремонте. Возможно сдесь букет болячек. Хозяин накопил неисправностей а потом как машина перестала ехать так и приехал.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение

Тоже так думаю, один единственный рабочий датчик это передний левый остальные в обрыве, пока EBV не загорится машина на связь  не выходит и вин не даёт но заводится и ездит с отсечкой на 2500. EBV  загорится и спидометр работает и на связь  выходит. 

Ссылка на сообщение
  • твердость изменил заголовок на Mercedes Sprinter NGT 314 2006 г.в нужна электросхема АБС

Коллеги, датчик педали тормоза может творить такие чудеса?

Сегодня пошатал этот датчик машинка поехала! Знаю на более современных авто этот датчик умеет  чудить! На спринтерах не встречал еще.

 

Ссылка на сообщение
22.07.2021 в 11:00 PM, JAVA сказал:

датчик педали тормоза может творить такие чудеса

Какие чудеса?

Приучите себя если просите помощи,выкладывать скрины ошибок и параметры на которые ошибки указывают.

22.07.2021 в 11:00 PM, JAVA сказал:

Сегодня пошатал этот датчик машинка поехала! Знаю на более современных авто этот датчик умеет  чудить! На спринтерах не встречал еще.

А зачем ехать если педаль тормоза нажата?То что это древний мерс не означает что он "тупой"

Ссылка на сообщение

@JAVA Концевик на педали тормоза 4 контакта. Два стопы, а другие два задействованы с АБС. Они ломаются частенько, начинаются проблемы с круизом, АБСом. По нему выпадает ошибка в блоке АБС. Проверь его чем черт не шутит. Снимаешь и вскрываешь его, если отломилась пластина (контакт) , то его под замену. Я держу у себя его в наличие. А так, я думаю отправь авто у кого есть Старуха.

Ссылка на сообщение

Да это не флуд. Это реальность, DAS покажет больше параметров чем любая другая диагностика и она же выведет на проверки.  А с аналогами придется гадать чего проверить куда залезть. Знаю что даже переводы по ошибка не правильные у не оригинальных.

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение

Под флудом имел ввиду свое сообщение,насчет параметров согласен,в дасе может и больше.Проверки которые предложит ХЗ

Не всегда проверки которые предлагаются ведут к истине.

Официалы на CLA 117 приговорили насос ОЖ,а Я ЭБу.Хотя все указывало по проверкам на насос.

Угадаем кто оказался прав?

Ссылка на сообщение

Попросил друга приехать, сделать диагностику Старушкой. Что autel показал, то и Старушка показала не чего нового! Они оба указали на концивик! 

20210723_073549.jpg

20210723_073601.jpg

Ссылка на сообщение

Подскажу еще одну хитрость. Эти концевеки шли двух видов. На старых это W638, W902, W903 у них напрвляющая на разъеме в сторону от центра а у W639, W906 по середине. Цена в 2-3 раза дороже даже на аналоги. Покупаеш любой аналог от старых моделей, срезаешь эту направляшку на разъеме авто и ставишь. Концевик один в один. 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...