Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scenic 2 1.5 dci k9k sid304 2008 DF641


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!Поделитесь схемой ЭСУД на данный авто(именно sid 304! и 2008 г-на sid 301,sid 305 схемы есть-распиновка разная).Интересует элемент 1641(заслонка впуска воздуха,в Автодате-Y66) и если есть методика проверки этой заслонки.И ещё вопрос-Клип не видит dtc DF641-ошибка по заслонке (подключался v.127 и v.184),клон Автокома её определяет-как такое может быть?

Изменено пользователем AlGor
исправление текста
Ссылка на сообщение

Как дополнение(если аббревиатура "sid301" ничего не говорит)- система впрыска-Сименс.Для Сименса - К9К732-но это sid301,а на авто sid304 (распиновка ЭБУ-другая),поэтому и прошу помощи.В двух словах:в чём проблема с заслонкой-в проводке или в заслонке.Если проблема с проводкой -без точного распина-что прозванивать?Вскрывать жгут из-за этого,а если провода в порядке?Делать бесполезную работу ?Для  справки К9К724 и К9К728-Delphi.

Изменено пользователем AlGor
Ссылка на сообщение

@x1307 Володь, забей. Я уже давно тупо прохожу мимо тем, где нет расшифровки кодов, или данных по автомобилю. 

Если им лень, или нет времени указать данные, то с какого перепуга кто-то должен усираться и тратить своё время.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...