Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный профессиональный сканер BARS V PRO


Lex69
Рекомендованные сообщения
13.03.2022 в 6:32 PM, webasto1796 сказал:

 

это почитать можно ?

 

Вырванная фраза из контекста не дает представления, обычно техническое обсуждение вопросов. 

Да и дилерскими программами как оказалось мало кто пользуется своей в Барсе достаточно и диагностики и кодирования .

2022-03-13_20-13-52.png

Ссылка на сообщение

@tuman

если будет возможность проверьте

груз мерседес (в режиме эмуляции с3 с4) дилерской прогой

или там только (j2534)?    и (xentry) ?

 

насколько мне не изменяет память 

xentry не поддерживает груз в режиме j2534 (может быть только из последних (у которых все на can шине)

интересует DAS и HHT

Ссылка на сообщение

Вопрос к разработчику - к Вашей чести у Вас на сайте очень умеренное повышение цен, в отличие от других производителей. Планируете ли Вы и дальше придерживаться той же ценовой политики или можно ожидать резкого повышения цен на продукцию?

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение
13.03.2022 в 8:49 PM, webasto1796 сказал:

груз мерседес (в режиме эмуляции с3 с4) дилерской прогой

или там только (j2534)?    и (xentry) ?

У Барса 5 нет j2534 для xentry есть только эмуляции с3 с4

будет машина проверим на грузовой

Ссылка на сообщение
13.03.2022 в 8:52 PM, Lex69 сказал:

Вопрос к разработчику - к Вашей чести у Вас на сайте очень умеренное повышение цен, в отличие от других производителей. Планируете ли Вы и дальше придерживаться той же ценовой политики или можно ожидать резкого повышения цен на продукцию?

Скорей будет постепенное увеличение стоимости. Все в 2 раза поднялось, а еще осн. процессор не известно сможем ли вообще заказать.

Ссылка на сообщение
14.03.2022 в 9:57 AM, tuman сказал:

Добрый день . Имею Bars 3 Pro ( кстати очень им доволен ) Это не реклама , это моё личное мнение . Думаю обменять его на Bars 5 Pro полный комплект , что нужно отправить вам для обмена и какая стоимость ?   Сам я живу в Израиле . 

Ссылка на сообщение
14.03.2022 в 3:22 PM, elektronik сказал:

Добрый день . Имею Bars 3 Pro ( кстати очень им доволен ) Это не реклама , это моё личное мнение . Думаю обменять его на Bars 5 Pro полный комплект , что нужно отправить вам для обмена и какая стоимость ?   Сам я живу в Израиле . 

 

 

 

 

Изменено пользователем tuman
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Привет всем.

Получил сегодня утром свой долгожданный Bars 5 PRO, в комплектации фулл.

Ещё не успел посмотреть что пришло в чемодан, НО, сразу обратил внимание на то что когда взял сканер в руки, то в самом сканере что-то болтается... Быстро вскрыл крышку (4 болта) и ужаснулся....

Модуль блютус изогнут. А у конденсатора на 4700 микроФарад вообще ножка + висит в воздухе и не понятно куда она должна быть припаяна...

Хорошо что не подключил его ещё никуда, и питание не подавал... Надеюсь он живой...

Просьба, у кого есть он на руки,  сделайте фото платы куда должен быть кондёр запаян?

Заранее спасибо за любой отклик.

IMG_20221025_1443123.jpg

IMG_20221025_1438445.jpg

IMG_20221025_1438566.jpg

IMG_20221025_1439222.jpg

IMG_20221025_1443147.jpg

Ссылка на сообщение

Сканер не имеет никакие пломбы. Включать его для теста, с болтавшими внутри элементами, надеясь что может там просто кусочек пластика, я не хотел рисковать. Да и живу я за пределом РФ, и не так просто получить или отправлять обратно в РФ посылку по гарантии. 

Ссылка на сообщение

Значит вам подсунули б/у 

и судя по фото 

кондер вообще не закреплён, и со временем все равно отвалился бы при тряске(вместе с дорожками)

Ссылка на сообщение
1/19/2022 в 8:21 PM, Lex69 сказал:

Как мультимарочник - тоже всё интересно, мне лично, по крайней мере, т.к. остался пока с  одним китаем и рассматриваю варианты с нашим производителем - либо к скандоку вернуться, либо барс попробовать в качестве основного...

 

У меня сейчас в наличии SM2 PRO, Scandoc Compact, Bars 5 PRO.  Все в варианте FULL 
Если верить его функционалу, то на Барс у меня большие надежды и планы.
Но, увы, вот, жду ответа  с фото платы от продавца (который,  по его словам, должен был передать мой запрос изготовителю).

 

Ссылка на сообщение

Не забываем, в течении пятнадцти дней с момента покупки, по закону возможен возврат.
Когда вскрывали посылку и вскрывали прибор видео велось?
Если нет то, думаю, безнадёжно.
Про платку и кондёр вообще непонятно, рано или поздно отвалилось бы,
что за сборка на соплях...

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
10/26/2022 в 3:18 PM, меркул сказал:

Не забываем, в течении пятнадцти дней с момента покупки, по закону возможен возврат.
Когда вскрывали посылку и вскрывали прибор видео велось?
Если нет то, думаю, безнадёжно.

 

Заказ сделал и оплатил 7 Сентября. Заказ получил 25 Октября... Какие тут 15 дней? :-)

Ссылка на сообщение
26.10.2022 в 4:18 PM, меркул сказал:

Не забываем, в течении пятнадцти дней с момента покупки, по закону возможен возврат.

Безотносительно данной темы, но спрошу - почему это?

Ссылка на сообщение

Не знаю почему, видно закон такой, если товар не понравился то можно вернуть обратно.
Главное что бы работал.
В DNS меня каждый разпредупреждают, если что то неси назад.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...