Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный профессиональный сканер BARS V PRO


Lex69
Рекомендованные сообщения

А 4 Про, обмен на 5й? не предусмотрен?

Как бы не хаяли "Барсика", но лежит у меня 4 Про. Хотел продать в свое время, но изучив рынок, понял что он нафик некому не нужен. Хотя если приезжает Ниссан, после рукоблудов, почистили дроссель, а дальше ни але.... Иногда и Лаунч пассует, а "Барсик" делает... Для этого и лежит.... Есть не просит, но свою задачу выполняет.... 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Поясняю. Пока работаю "в режиме" мультимарочника. Там все примерно как у четвертого. Очень нравятся старые (года до 13-го) Ниссаны, Митсы. У ниссанов добротно решена функция обучения объема воздуха. У Митс надежен режим АСС.

Коллеги, "тяжелая артиллерия", такая как режимы иммулирования Айкома, Старухи будут чуть позже, ибо владельцы этих авто явно "подрастряслись" в мат плане за праздники.

Так же с нетерпением жду Вольву свежую, дабы попробовать режимы ду айпи.

Обещаю, как только засветится интересная работа сканера в режимах работы "не как мультимарочник", все освещу с пояснениями и фото.

 

Первые ощущения - ставиться ПО, настраивается сканер очень понятно, без танцев с бубнами и изучения "ликбезов".

Ссылка на сообщение

Как мультимарочник - тоже всё интересно, мне лично, по крайней мере, т.к. остался пока с  одним китаем и рассматриваю варианты с нашим производителем - либо к скандоку вернуться, либо барс попробовать в качестве основного...

Ссылка на сообщение

Кому про установку, на что и как, трудно-нет, попросите, если надо. Для меня не составило никакого труда, не читая инструкций...

Диагностика дизельного Н-1 2012 года, дизель. Барс 5, спарен с Анроид, который на "средненьком" или чуть выше планшете Леново. (Так люблю сейчас планшеты!) ПО сканера - встроенное в комплекс БАРС5. Связь сканера с планшетом по блютуз. Скорость соединения, отдача лайвдаты меня вполне устроила.

IMG_20220124_154500.jpg

IMG_20220124_154434.jpg

IMG_20220124_154611.jpg

IMG_20220124_154710.jpg

Ссылка на сообщение

Так выглядит окно проги на ноутбуке. Ноут - Панасоник сф-с2, связь по блютуз. Пробовал на сф31, там, по моему мнению, не хватает расширения для полного окна проги, а в свернутом меня, вернее мое зрение, не устроило.

IMG_20220124_163838.jpg

IMG_20220124_163853.jpg

IMG_20220124_163913.jpg

Ссылка на сообщение

Проги, вернее их версии, выше БАРС4, думаю, охват намного позже 16-го года. Далее посмотрим, при наличии более свежих авто.

Главная фишка - это иммуляция ОЕМ интерфейсов, таких как айком, стар и т. д., ПАССТРУ для тойотатечстрим. вида, сдд и т. д.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Часто задают вопрос, в чем преимущество диагностического комплекса БАРС5 перед другими девайсами.

Отвечу со своей точки зрения. Комплекс БАРС5 имеет интересные режимы работы, как я описывал выше. Сейчас покажу, что он может по симуляции ОЕМ интерфейсов ("головы" дилерского ПО).

IMG_20220224_165455.jpg

IMG_20220224_165658.jpg

IMG_20220224_165713.jpg

IMG_20220224_165729.jpg

IMG_20220224_165748.jpg

IMG_20220224_165814.jpg

IMG_20220224_165857.jpg

Ссылка на сообщение

@didi Дядь Вась,интересно именно в каком объеме конкретно поддерживает имуляцию ? Я к, примеру, про С4 и Scn кодирование. Или Icom...

Ссылка на сообщение

Нет доступа! Просто через пастру не работает совсем, и подсказали, что Scn работает только с программой под конкретно С3 или С4. Так понимаю,что не на всё сервер надобен. Например поменять кодировку фар..

Ссылка на сообщение

Для более "немолодых" авто да, сервер не нужен, согласен.

Просто пасс тру "не дергает" когда надо зажигание.

Понял твои мысли, чуть позже опишу то, о чём Ты пишешь. С фото, естественно.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

@tuman

1 сколько существует барс 5 (начало продаж) ?

2 вы сами испытывали на разных авто(в том числе и с эмуляцией дилеров) ?

3 реальные обзоры есть(видео , скрины)(я только два нашел) ?

4 сколько у вас уже пользователей барс 5 ?

5  как работает с груз авто (мерседес актрос и тд)(через эмуляцию С4) ?

6 ссылки на сайты где еще обсуждают барс 5 ?

 

ответы на эти вопросы с вашей стороны

я думаю будут полезны здесь 

 

 

Ссылка на сообщение

Первые образцы версии Лайт с конца 19г они были без RJ45. Конечно тестировали и сейчас в Зеленограде на сервисе не прекращают. Все видео что выложено это наши. Но снимали не профессионально. Пользователей Барс 5 под сотню это в основном по обменам. Звонят пишут делятся. много положит. отзывов  но когда прошу сюда написать почему-то   сдуваются. Работа, некогда, да я не писатель  и т.д. Я Василича прошу писать по работе с дил. но все не как уже 2 мес.  Даже готовы были подъехать со своим Xentry и мерсом. Дилер подъезжал на своем мерсе все проверял. Без замечаний все отработал.

Вот с грузовыми не проверяли но поддержка по питанию до 35В есть. 

Изменено пользователем tuman
Ссылка на сообщение
13.03.2022 в 7:00 PM, tuman сказал:

Все видео что выложено это наши

где это можно посмотреть ?

 

13.03.2022 в 7:00 PM, tuman сказал:

Дилер подъезжал на своем мерсе все проверял. Без замечаний все отработал.

как это можно увидеть ?

 

13.03.2022 в 7:00 PM, tuman сказал:

Звонят пишут делятся. много положит.

это почитать можно ?

 

13.03.2022 в 7:00 PM, tuman сказал:

но когда прошу сюда написать почему-то   сдуваются.

странно ! вроде не кусаються здесь (все адекватные)

 

13.03.2022 в 7:59 AM, webasto1796 сказал:

6 ссылки на сайты где еще обсуждают барс 5 ?

вот этот вопрос упустили из виду

Ссылка на сообщение

Иван. Из подписи видно, что Вы из Подмосковья. Я с Коломны (место работы). Можете подъехать, посмотреть прибор, потрогать. Если соберетесь, предварительно позвоните.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...