Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочный профессиональный сканер BARS V PRO


Lex69
Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто-нибудь использует уже в работе новую версию Барса? Заявлено много интересного, хотелось бы знать, как обстоят дела на самом деле...

http://www.barspro.ru/

Ссылка на сообщение

Скорее всего ничего там сильно не измениться, у них политика корпоративная не сильно ориентирована к пользователям. У меня этих барсов было как у Карлсона варенья, первый брал лично из рук Вячеслава, и тогда он много рассказывал и обещал . Я ему по первой звонил думая что им интересно исправлять ошибки и добавлять нужные функции, потом понял что им это не нужно :biggrin:

Неверное основной плюс что он хорошо работал со старыми машинами которые обд втыкальщики не могли делать.

А так чисто из любви к кошкам, тоже интересно чего они там смогли.

Ссылка на сообщение

Ну, это конечно, плюс с андроидом работает. Интересно знать, как корректно программа эмуляции ОЕМ работает, есть ли какие-то сдвиги по сравнению с предыдущими моделями.С Барс 3 когда-то работал, но потом ушел в сторону Скандока...

Ссылка на сообщение

За такие бабки оно того не стоит. Ща зашёл к ним посмотрел, чтобы мой 4 с последними обновами поменять на их пятый, нужно отслюнявить полтос и вот тут я вспоминаю что все их обмены и обновы так и проходили, платишь меняешь а дальше тебе рассказывают сказку на вопрос почему што-то не работает. 

Вот скандок купил, марку открыл и работай спокойно. Я у барсоводов  столько обновлений и обменов с модернизациями покупал что можно было скандок с лаунчем купить :drinks:

Ссылка на сообщение

Это по пасс-тру, а разработчики утверждают, что сканер может замещать ряд дилерских приборов, например SD Connect C4, т.е. будет работать с полноценной дилерской программой, а не просто Xentry PassThru,  и она будет определять его как дилерское устройство. Также и BMW, и GM и ряд других, если бы это работало, то был бы смысл заплатить...

Ссылка на сообщение
20.07.2021 в 10:11 PM, Makkenek сказал:

За такие бабки оно того не стоит. Ща зашёл к ним посмотрел, чтобы мой 4 с последними обновами поменять на их пятый, нужно отслюнявить полтос и вот тут я вспоминаю что все их обмены и обновы так и проходили, платишь меняешь а дальше тебе рассказывают сказку на вопрос почему што-то не работает. 

Вот скандок купил, марку открыл и работай спокойно. Я у барсоводов  столько обновлений и обменов с модернизациями покупал что можно было скандок с лаунчем купить :drinks:

Поэтому, наверное, мы и не можем найти пользователей Барс 5, намучились с прежними моделями:biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Проверяли работу с дилерскими программами. Все работает. Можем обсудить возможность дать на тестирование. На сайте в ватцап напишите скажите с форума адакт.

Ссылка на сообщение

Пётр, если заинтересованы в бета-тестере, то позвоните 89654197610, Василий.

Коллеги, извиняюсь за наглость моего предложения... Личка у Вячеслава ёще не работает...

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Навряд ли... Дяде Васе потестировать так никто ничего и не дал, насколько я понял,  а без авторитетных подтверждений не просто решиться на приобретение...

Ссылка на сообщение

Да, конструктива там мало. Одни нападки в стиле "не читал, но осуждаю...".  Нам нужен свой тестер. Не знаю, почему пропали представители, если прибор действительно рабочий, могли бы хорошую реабилитацию его получить.... 

Ссылка на сообщение
19.12.2021 в 9:47 PM, Lex69 сказал:

Да, конструктива там мало. Одни нападки в стиле "не читал, но осуждаю...".  Нам нужен свой тестер. Не знаю, почему пропали представители, если прибор действительно рабочий, могли бы хорошую реабилитацию его получить.... 

Готовы к конструктивному диалогу. А предложения типа: "- Присылайте эту хрень мы посмотрим " не рассматриваю. Что может сканер я написал, видео выложил, карты покрытия есть. Кому нравится Launch тому Барс не нужен. Флудом на форуме не собираюсь заниматься. У нас сейчас активно идут обмены старых их на руках около 5000. Готов под залог стоимости дать на тест с гарантией возврата 1 мес. А так дал на тест Васичу, а он грузовыми занимается и программ дилерских нет какой это тест.  На сайте WhatsApp если есть вопросы пишите.

Ссылка на сообщение
23.12.2021 в 4:10 AM, tuman сказал:

Готов под залог стоимости дать на тест с гарантией возврата 1 мес

Зачем залог- дайте на тест didi - ну не кинет он. Eсли прибор реально хорош- лучшая и бесплатная реклама считай обеспечена

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...