Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Edge 2014 нет связи с BCM


Nick469
Рекомендованные сообщения

Всем доброго здоровья. Ищется схема подключений блока BCM на форд эйдж 2014г, VIN  Z6FDK4JC0DBE14857. Авто после ДТП. До разбора салона авто все работало. После разборки и сборки салона перестал выходить на связь BCM и во всех блоках висит ошибка связи с оным блоком. Визуально все подлючено, кл.30, масса присутствуют, в самом блоке визуальных дефектов не обнаружено. 

Ссылка на сообщение

Vivaterблагодарю за ссылку. Только на телефоне она не запускается, не разбирался почему. Установлен андрод 5. Все же машину удалось запустить. Проблема была с CAN HS, обрыв, далее пришлось повозиться с питанием модуля бензонасоса. Машинку такую впервые видел. Читал ее скандоком через эксплорер.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...