Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Привязка блока ABS к не штатному двигателю


Sergey
Рекомендованные сообщения

Привет коллеги.

Остаются последние штрихи. 

Пред. история. Двигатель установил 111.983    2,3 EVO Компрессор 197 л. с.. https://forum.adact.ru/topic/55434-mercedes-w639-ustanovka-ne-shtatnogo-dvigatelja/?tab=comments#comment-883003

ЭБУ двигателя к замку привязал https://forum.adact.ru/topic/58666-otkljuchenie-immo-v-jebu/?tab=comments#comment-939782

 

Установили месяц назад на авто ГБО пропан 5 поколения. Машинка едет просто супер, лучше чем на 95 бензине.

Теперь по существу. Не работает ABS, зима не за горами. В прошивке был прописан 646 дизельный двигатель. Сейчас там прошивка 272 бензинового двигателя. Заливали через Ведьму, не помогло та же ситуация. 

Какие варианты, как подружить блок ABS с моторником Simens SIM4LE? 

В чем может быть проблема? Не согласование KAN шин, в прошивке прописывается ЭБУ установленного двигателя. 

Возможно ли вычитав прошивку подправить ее под конкретный двигатель или сделать прошивку для привязки (если это прокатит как с ЭБУ двигателя)?

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...