Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 mps рывки дерганья при 5000 об. и далее


Azat-004
Рекомендованные сообщения

Всем привет! столкнулись с такой проблемой на 6пмс после установки фронтального интеркуллера и 3 портового соленоида появились рывки при положении дросселя от 20до30% при 5000об. чуть больше газу все хорошо чуть меньше тоже все хорошо. наши силы кончились) прошивки все перековыряли все что могли "умели" подкорректировали бестолку, зануляли wgdy бесполезно. прикрепляю логи по ним можно понять по положению педали газа как дергает машину что аж невозможно педаль газа держать стабильно. Заранее огромное спасибо!

по спеку: фронт, байпас тюн, 3х-портовый соленоид, инлет, доунпайп, толкатель тнвд аутотеч, турбина сток, кобб ацесстюнер.

datalog3.csv

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...