Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda-3 не заводится.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Mazda-3, 2006г. бензин, эбу не знаю какой стоит (нет стрикера)  Притащили не заводится, скандоком хотел подключиться, нет связи с эбу, при включения зажигания на панели моргает ключ с машиной, не работает бензонасос, чек горит на панели.

Проверил предохранители под капотом был сгоревший большой пред, поменял его и все тоже самое.

Нет питания на форсунках.

Есть у какого схема подключения эбу, поделитесь пожалуйста, завтра надо будет проверить все минусы и плюсы.

 

Ссылка на сообщение

Сегодня проверил напряжения на модулях есть от включения зажигания.

Сунулся проверять на штекерах эбу, а там на пинах не номера, не букв, а как проверить теперь? 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ivan93 сказал:

Mazda-3, 2006г. бензин,

обьем ?

Только что, x1307 сказал:

Хотя бы объём-сил сколько ?

пока писал 5 букв 

уже опередили

Ссылка на сообщение

Не было прямого напряжения на штекере эбу, нашел где провод обломился, теперь стартер крутит, машина с ключиком тухнет, но не заводится буду делать диагностику.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, albert73 сказал:

Иван, я тебе давал схему от L3  2.3л

В личку отправил от Z6 1.6л.

Да, которую давал из начально немножко не подходит.

10 часов назад, x1307 сказал:

@Ivan93 Личку глянь

От души.:drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...