Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу файл обновления EDC16U34


Рекомендованные сообщения

У кого есть  03G906021QP.sgo и именно SGO ,у меня нету 88Гб есть а вот такого нет.

Бинарный не нужен,есть.Надо именно SGO для одиса

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Судя по всему, в обновах Flashdaten нет и не было именно этого софта.

Покури Етку, может в качестве обновы пойдёт софт с другой буквой?

На всякий случай в БДМ слить фулл и можно будет поиграть ...

Ссылка на сообщение

Приветствую.

Юра у меня все это есть,по етке два софта QP и QT таких у меня в флаш дата нету.

Суть вопроса почему  SGO .при обновлении  одисом инж. происходит исправление еепром ,и если одису подсунуть блок с отключенным иммо то он исправит иденты в еепром и чегото еще и блок получается практически новый чистый.Мне как раз это и нужно.Такое я уже делал получается прикольно в пределах АО хард можно блок превратить в любой .

По аналогии с бензинкой ,недавно из 5L0907115G  делал 1Z0907115F  двигателя разные но АО хард один1Z907115F.

Запись бин по бдм такого не дает.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...