Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda CX7, 2.3T, 2011. Подбор блока управления АКПП


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

на машине стоит :WhatsApp Image 2021-07-02 at 18.58.11 (1).jpegWhatsApp Image 2021-07-02 at 18.58.11.jpeg

 

однако по интернету пробивается, что с такими номерами типа мазда6 и америкос..
а у меня типа европеец..

 

 

блок сдох, на связь не идет..

 

вот и встал вопрос, с таким номером брать или именно от мазды цх7 рестайл, европа, 2.3т ?

 

вин авто : JMZER89300241423

Ссылка на сообщение

Саша,вин в известном американском сайте не бьется.значит не америкос.В понедельник была CX9 правда,хозя говорил что американка,вин пробился без проблем.Схемы все совпали,утечка найдена.

Ссылка на сообщение

Серег, я знаю, что машина не америкос.. Но может коробас с америкоса.. Мне нужно НОМЕР блока, который должен стоять по вину

Ссылка на сообщение

Да, спасибо, все верно, циферку пропустил.. Именно "8"..

 

Отсюда вопрос, а куда должен устанавливаться блок, который у меня на фото ?

Ибо сам блок по состоянию, вроде не снимали, соответственно, по ходу, стоит другая акпп целиком..

Может по этому она и наедается..

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, СаняЖД сказал:

и шо дальше ?

ты спросил откуда блок, я ответил)

6 минут назад, СаняЖД сказал:

с полным приводом оно нормально долго работать и не могло

он с 4wd изначально, но вот моторов мне кажется не было таких на mpv

Ссылка на сообщение

Олег, на стоящем номера по сканеру я не вижу, ибо на связь он не идет..

Ну а на покупаемом мне его физически не увидеть.. Потому будем гадать по наклейкам ))

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...