Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Буханка с новой панель приборов.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Парни поделитесь пожалуйста схемой по подключения ДС.

Приехал УАЗ не работает стрелка спидометра, сунулся проверить на ДС напряжения, а его нет, с какого предохранителя поступает напряжения? 

Предохранители все целые.

 

2021-06-25_12-04-59.png

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
5 часов назад, anisimov83 сказал:

Распин в инете на раз ищется

Распин понятно, но мне нужно откуда идет напряжения на ДС ? Его нет на штекере напряжения при вкл. зажигании.

 

5 часов назад, shtirlicz сказал:

а машина случаем не с тахографом?

 

Тахограф не знаю, но гланас стоит.

Ссылка на сообщение

ну как не знаю. он как магнитола 1 дин. так вот если таха есть и на ней нет скорости тоже то проблема не в панели. дс идет в таху а таха уже формирует для приборки на основе коэф. калибровок. оч много проблем например с микасами в плане неработы дс. и дс как раз питается от тахи 8 вольтами

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Придется искать разрыв наверно..

Сегодня все перелопатил, нигде не нашел скрутки, или даже как скручивали изолентой, все в родном чехле.

Я подал 12в. на ДС принудительно.., и все равно нет км.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Там с габаритами завязано.

Была такая охотничья-они габариты отключали,чтоб по полям ночью гонять.

Спидометр не работал и ошибка по ДС.

Ссылка на сообщение

 Если провод не на массе, трекер в руки,  если на массе, обесточить авто, на провод подать питание через фарную лампу и токовыми клещами отловить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...