Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C3 2005г, робот , стартер не запускается


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Подскажите, во всех блоках,участвующих в запуске,(коробочный,моторный, БСМ и БСИ) все разрешения есть:статус педали тормоза,передача, замок зажигания +50, а стартер не запускается.Ошибок,влияющих на  запуск,нет.

 Напрямую заводится и нормально работает.

 

 

 

 

 

IMG_20210619_145650.jpg

IMG_20210619_145710.jpg

IMG_20210619_150038.jpg

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Возможно реле стартера в подкапотном предохранительном блоке сдохло . Если вин дадите возможно более точно схемы посмотреть

1.rar

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

Хороший вопрос, по логике если везде (мотор,коробка) разрешение на запуск есть то чудес быть не может. Либо моторный блок предов (может на преде контакта нет)))  ). Может проводка до стартера. А сам подкапотный блок предов диагностируется? У меня таких авто уже давно не было.

Ссылка на сообщение

Диагностируется,прямо на разъём,уходящий на стартер(+50) подаю + стартер проворачивается,машина заводится.

Блок сейчас подменный,что бы в двух блоках одна и та же неисправность...сомневаюсь...

 

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...