Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota RAV4 2007г. ошибка в абс.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Есть авто Toyota RAV4 2007г, бензин, горит на панели индикатор VSC.

Сделал диагностику ошибка как на скрине... Кто делал эту калибровку, чем делается?  Я пробовал скандоком в утилитах не делается, но ошибка не стирается даже так висит.

 

2021-06-10_10-30-01.png

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Скандок может точно это делать?

Я пробовал, не получается.

Ошибка даже не трется.

Может процедура какая то нужна? Я на месте делал, при включенном зажигании.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение
Только что, Ivan93 сказал:

Скандок может точно это делать?

скандок будет выступать в роли связующего устройства между авто и ноутом

все остальное в программе Techstream

 

 

Ссылка на сообщение

@Ivan93 там вроде в режим диагностики надо в утилитах абс входить, перед этим в утилитах руля сброс сделать

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, x1307 сказал:

@Ivan93 там вроде в режим диагностики надо в утилитах абс входить, перед этим в утилитах руля сброс сделать

В абс и входил, а вот в руля сброс не делал.

Ссылка на сообщение

Так то Скандоком это не раз делал, возможно и проводка-датчик-блок косячат.  И там ещё на последней стадии надо нажимать спуск с горы или другие кнопки, имеющие отношение к ходовой

Ссылка на сообщение

Все тему можно закрывать... все..тип топ.

Течстрим отработал на все 100%.

Всем огромное спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...