Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

10


lainer
Рекомендованные сообщения

У нас в семье праздник .

У нас юбилей.

Нам 10.............. 10 лет совместной жизни в браке , ........ нет , не-так.

Наверное 10 лет любви и согласия. Есть сынишка , учиться уже в 3 классе !

Я люблю свою Жену. Очень ! И благодарен её за все , за все что можно благодарить свою супругу !!!

 

А так-же за сопровождение меня на соревнованиях в прошлом году! Это мой талсман !!!

Её и только её благодарность за первое место !

 

Мы завтра , 12.10.07 Венчаемся !!!!

Ссылка на сообщение

Лёха, поздравляю вас! :beer:  Любимая семья, интересная и денежная работа, что ещё человеку нужно для счастья :yahoo:

Ссылка на сообщение

Молодец! Особенно за эту фразу: Я люблю свою Жену. Очень ! И благодарен её за все , за все что можно благодарить свою супругу !!!

Не часто мы признаемся в любви к женам, особенно в инете...

Ссылка на сообщение

Жизнь прекрасна и удивительна, это чувство охватывает тебя только тогда , когда всё складывается как у Лёхи! и от нас спасибо твоей жене, потому как любовь и благополучие стимулируют такую работоспособность, что иногда даже кажется, что "отсечка по топливу" отодвинута аж за 10000 оборотов, единственный вопрос , а почему сынишка один? Лёха, а у тебя брат или сестра есть? У моего сына тоже сын один, вроде хороший пацан, но его эгоизм меня сильно беспокоит! Конечно удобнее и менее хлопотно дать образовние и поставить на ноги одного, ну да ладно! не будем о сложностях жизни. Здоровья и счастьясчастливому семейству!!!! :rose: :rose: :beer:

Ссылка на сообщение

Мужики !!!!!!

 

Спасибо ВСЕМ !!!

Спасибо за поздравления !!!!

Спасибо за все пожелания !!!!!

Если чесно , я не ожиал . Не ожидал столько поздравлений !!!!

А свою супругу я действительно очень люблю , и очень сильно !!! И готов на весь мир кричать об этом !!!

В статье которую я писал о поздке на конкурс , я тоже написал о свох чувствах.

 

Ребетенок пока ! один , у нас не совсем все хорошо с денюжкой, мы только только приобрели хату по ипотеке.

Поэтому практически все заработки идут на гашение кредита . Останеться чуток.

Вот тогда и дальнейший план наверное осуществим. :yahoo:

 

 

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления и пожелания !!!

 

P.S. Если кому интересно , то могу дать ссылку на статью.

Ссылка на сообщение

Лёха поздравляю!!! И незабывай про демографию. Мы с женой как из долгов выберемся третьего планируем, тоже десять лет прожили.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...