Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юрию Urree и Помощь Спецам по удалёнке.


Рекомендованные сообщения
  • 7 месяцев спустя...

Ну как бы этот скромник ничего не говорит, но валяется. Как бы печальненько.

Карта старая не работает.

Может Юрец тут сам отметится и обозначит актуальные на данный момент карты?

Перевел по номеру телефона. Надеюсь дошло.

 

Ссылка на сообщение

@GENNA Спасибо, Ген. Пришло! Сейчас как нельзя кстати!!!

Карточку сменил, т к. у старой срок кончился. Теперь её номер 4276630022773165 .

А так, да - валяюсь. Но "под себя" не хожу, умудряюсь кое как передвигаться на костылях.

Вроде как Сеченовский университет берётся лечить, обещают найти лекарство в середине ноября.

Оно какое-то стрёмное, ещё и под санкциями. Надо два литра, называется Rituksimab. Будут брать меня как "подопытного".

Надежда только на них, иначе иммунитет сожрёт спинной мозг.

Ссылка на сообщение
30.10.2022 в 7:34 PM, webasto1796 сказал:

аналоги

В Сеченовке сказали что даже думать про аналоги нельзя. Это всё дрянь. Даже от оригинала дохнет до 10% пациентов. Его колят на реанимационном столе.

Во жуть какая.

Ссылка на сообщение

Прошу скинуться кто что может.

Человек реально нуждается. 

Работать само собой не может. Но тем не менее может помогать советами. Умными советами, что очень важно.

Ссылка на сообщение

может закрепить тему на виду

30.10.2022 в 11:34 PM, GENNA сказал:

Прошу скинуться кто что может.

Человек реально нуждается. 

 

 

Ссылка на сообщение
  • didi закрепил тему
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

  Юра сейчас находится на лечении в Москве. Наконец то дождался своей очереди. Лечение вроде как бесплатное, но сами понимаете , помощь не помешает. 

  Закинул немного. Номер карты тот же

4276630022773165

Ссылка на сообщение

Оказывается всё только начинается. В пятницу выпишут и чуть позже начнётся основное лечение. Комиссия назначит дни.

Придётся ездить в Москву раз в неделю. Для меня это 400км.

Как долго, не знаю, зависит от эффекта.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо парни!!!

Наконец начали лечение. Оказывается я попал на какое-то экспериментальное лечение в Федеральный центр мозга и нейротехнологий. Последний этап.

Чтобы они всё-таки включили в прогамму и решили начать лечение, убедились что я именно их клиент,  пришлось пройти "семь кругов ада". Наблюдение в больничках по 20 дней, море всяких МРТ, анализов и т.д....

Первый раз уже своим чудо-снадобьем ширнули. Следующий через 2 недели,  потом через пол года и год... 

Ну и будут периодически пихать в "трубу", для наблюдения за прогрессом.

 

 Пока ещё никакого эффекта не заметил. Но ухудшения точно нет .

Надеюсь что спасут. Скорей бы из коляски вылезть. Достала она уже. Работать хочу!:ah:

Ссылка на сообщение
14.02.2024 в 10:58 PM, Urree сказал:

Спасибо парни!!!

Наконец начали лечение. Оказывается я попал на какое-то экспериментальное лечение в Федеральный центр мозга и нейротехнологий. Последний этап.

Чтобы они всё-таки включили в прогамму и решили начать лечение, убедились что я именно их клиент,  пришлось пройти "семь кругов ада". Наблюдение в больничках по 20 дней, море всяких МРТ, анализов и т.д....

Первый раз уже своим чудо-снадобьем ширнули. Следующий через 2 недели,  потом через пол года и год... 

Ну и будут периодически пихать в "трубу", для наблюдения за прогрессом.

 

 Пока ещё никакого эффекта не заметил. Но ухудшения точно нет .

Надеюсь что спасут. Скорей бы из коляски вылезть. Достала она уже. Работать хочу!:ah:

желаю полнейшего выздоровления, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Огромное Спасибо!

Как раз в четверг повезут на вторую дозу.

Страашно, аш жуть.

После этих поездок состояние как будто гусеничным трактором проехали.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...