Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор сканера


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги. 

Встал вопрос по обновлению оборудования. Основное направление малый  и средний комерческий транспорт. С фордами и боксерами всё понятно. А вот более крупная техника вызывает вопросы. Парк в основном Hyundai HD, iSUSU, HINO, FUSO CANTER.

В наличии F-Car. Последнее время мягко говоря не радует. То горит чек а ошибок не видит, то не трёт, то не читает. И тд.

Пока глаз упал на G-scan 3. Подскажите, у кого какой опыт, кто чем пользуется, плюсы минусы того или иного прибора.

Ссылка на сообщение

Hyundai HD евро3-4 (из опыта), возможно и евро5 (не довелось), двигатель отлично берёт автоас-скан. Стоит недорого. Плюс в нём есть пакет диагностики Фусо.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
02.06.2021 в 10:36 PM, miha78 сказал:

Парк в основном Hyundai HD, iSUSU, HINO, FUSO CANTER.

 

Г-скан Лайт, как тузик грелку))) Со М Спринтерами хорош. Как основной мульти отлично.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...