Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коррекции Газового оборудования


Рекомендованные сообщения

Нууу крузак не та машина где можно плакать об отсутствии наличных.)

 

Обычно мой первый вопрос " Что именно Вы хотите?"

Если мычит, то расказываю анекдот:

Доктор у меня ВСЁ болит!

Эко Вы загнули батенька, на ВСЁ у Вас денег не хватит.

 

Если спрашивает, ну а мне что делать?

Отвечаю: оформляйте кредит.

 

Аляска одна из разновидностей линейки Томассето.  После 3 х лет боданий с итальянцами на семинарах в Москве наконец то сняли с производства. Если попадается свежий, то кЕтай.

Если магистраль и мультиклапан  на 6 мм.  у Крузака и не вырубает, значит чудаки на букву М убрали скоростной клапан. Одну из важных защит мультиклапана.

Ну и заодно поплавок с отсечкой, ну и чтоб на верняка добить зажали пружину аварийного сброса.

% 80 клиентов и не в курсе, что им подсунули. Половина из них после ликбеза  готова переделать нормально. 

Половина из переделавших ещё и благодарят.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Блин, исправляйте заДОРОГО ! 

Кто мешает ? ))

Тему с установкой ГБО - я для себя свернул.. Ну не платят у нас за установку столько, чтоб я занимался этим сам, а установщиков нормальных найти так и не смог.. Плюс и у меня и у Аньки аллергия на бюрократию.. А по установке ГБО ее щас - море..

 

Однако, настраивать и чинить - регулярно настраиваю и чиню..

Диагностика авто с ГБО - от 3000

Сделать чтоб поехало - это комплекс из диагностики и ремонта(обслуживания) бензиновой части, диагностики и ремонта(регулировки, настройки) газовой части (а это иногда и форсунки и редуктора и работы по примандячиванию всего этого).. Ну и далее - чип-тюнинг или установка вариатора..

потом финальная настройка - и человек оставил у вас от трех до двадцати !!!

при том, что установку ему сделали за 5-7.. )))

 

И доволен !! )))

 

И контролировать все эти процессы должен именно Диагност !!

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petrovich 86 сказал:

Если магистраль на 6 у Крузака и не вырубает, значит чудаки на букву М убрали скоростной клапан. Одну из важных защит мультиклапана.

Виталь, да там и на 8, если от 4х литров, не хватает одного редуктора ! Ежель только тошнить или довпрыск бенза конский делать..

 

Ссылка на сообщение

Ну если мульт и магистраль на 6, то хоть 4 редуктора вешай. Элементарно не хватит пропускной.

А редуктор один бывает разный, есть дурные модели, но всё может по..ерить плохой обогрев. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...