Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Partner Teepe 2014 год дизель оборвало жгут дпкв


Рекомендованные сообщения

Ремень генератора порвался вырвал жгут с ДПКВ.Помогите или схемой подключения ДПКВ или может по цветам у кого есть.Мотор DV6UTED4  90 л/с

Поровда белый ,фиолетовый коричневый с белым979604491_.jpg.dd1eae71a5ece2afa46219c3b673ae07.jpg

Ссылка на сообщение

Машина была на улице .Смог только сфотографировать жгут.Если вызванивать,то будет один провод масса и два других на ЭБУ? Там 2 провода перевиты между собой и один отдельно.А как их притулить на датчик.распиновки датчика нету тоже.Вообще ничего по этому мотору нету.

Ссылка на сообщение

Которые перевитые между собой  - масса и 5 Вольт,который отдельно -тоже 5 вольт.

Распиновку ДПКВ не могу найти.На датчике есть маркировка пинов 1  2  3

Датчик то может и остался живой.Оторвало разъем на жгуте который подходит к датчику.

Изменено пользователем RIC1
Ссылка на сообщение

Мотор DV6UTED4  90 л/с 2014 год Пежо партнер типи.Если есть у кого усок схемы с подключением дпкв буду очень благодарен.Датчик установлен впереди ниже шкива коленвала.Вызвонил провода от него на пины 27  ,28  и  9  разъем B блока управления двигателем.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Все плачевно.Ремень намотало на шестерню ГРМ,метки провернуло  примерно на 180 градусов.Датчик побитый и терся о ремень.Мотор ушел в капиталку.Дальше не знаю,хозяин хотел его продать.Screenshot_6.jpg.3e9d2d43944f081180acba82e80f3e97.jpg

Ссылка на сообщение

Может кому поможет,ДПКВ при проверке в руках(подключен к жгуту) реагирует на поднесение магнита(переключение 0-5V)-на железо не реагирует(нет переключения).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...