Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Serena ошибки по Can


Sanek17031977
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Парни,подскажите плиз,что за фигня?
Авто-Nissan Serena 2002г. C23 кузов висят ошибки по Can шине в движке и коробасе,неудаляемые,судя по схемам в этом авто нет каншины,отсюда вопрос-откуда висят ошибки!?

Скриншот 23-05-2021 132021.jpg

Ссылка на сообщение

некорректная работа сканера, видит то, чего быть не может и не только на ниссанах. Если авто работает, то и не лезь в него. с ДК1 разберись.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sanek17031977 сказал:

откуда висят ошибки!?

Другой сканер возьмите,если претензий к работе систем в авто нет,то на ошибки по CAN не обращаю внимания

Ссылка на сообщение

@bfkot Машина знакомого, периодически смотрел её тем же скандоком-не было таких ошибок! ДК сдох недавно,уже заказан!

@samsu Снимал ЭБУ,пины пустые!

Ссылка на сообщение
24.05.2021 в 5:52 PM, Sanek17031977 сказал:

Nissan Serena 2002г. C23 кузов

Нестыковочка. C23 до 1999 года шёл, там бензиновые двигатели SR20 и GA16 с трамблёром. Никаких CAN-шин там нет и не было.

 

2002 год - это уже 24 кузов и  двигатели QR20 - QR25, там как минимум между ЭБУ трансмиссии и двигателя должна быть CAN-шина. Возможно приборная панель тоже к ней подключена.

 

4 часа назад, Sanek17031977 сказал:

Снимал ЭБУ,пины пустые!

 Пины в блоке или разъёме жгута?

 

Изменено пользователем archer742
Ссылка на сообщение

а прошивочку не меняли, случайно ?)

я вот,например, могу сделать из к-лайного ниссана кановый, и наоборот.. иногда.. и иногда - случайно..

 

Ссылка на сообщение
5/25/2021 в 9:20 AM, Sanek17031977 сказал:

@bfkot Машина знакомого, периодически смотрел её тем же скандоком-не было таких ошибок! ДК сдох недавно,уже заказан!

@samsu Снимал ЭБУ,пины пустые!

А другого сканера то нет , ошибки посмотреть ?

Ссылка на сообщение
25.05.2021 в 9:36 PM, samsu сказал:

Какие номера пинов?

33 34 пустые

26.05.2021 в 10:16 AM, СаняЖД сказал:

а прошивочку не меняли, случайно ?)

я вот,например, могу сделать из к-лайного ниссана кановый, и наоборот.. иногда.. и иногда - случайно..

 

Сань,там сток 100 процентов!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...