Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 408 Z8T4DNFUCCM061880. DTC U0167


Рекомендованные сообщения

Парни привет. Собсно Пыж 12год  вин Z8T4DNFUCCM061880  Российской сборки.  Приехал на галстуке, из неисправности в моторном U0167( отсутствие ответа блока BSI на требование разблокировки) Стартер крутит , вспышек нет, питание катушки  и форсунок присутствует, импульсы на катушке (диодная контролька) присутствуют, импульсы на форсах присутствуют (диодная контр.) Давление топлива норм,Свечи сухие но пахнет бензом. 

В моторном параметр иммо. состояние___не заблокирован

                                                        состояние програмирования кода иммо_____синхронизирован

                                                        Пункт при передаче кода разблокировки, (проблем не обнаружено) переодически меняет на  Ожидается ответ от BSI

 

BSI    тоже все хорошо. 

Параметр Компютер двигателя заблокирован.......также переодически меняеться на ДА

 

Полагаю что с синхрой порядок хотя неуверен, но эта ошибка недает покоя.   Блок PSF пока исключаю ибо питания есть. Хочу понять откуда растет U0167 и влияет - ли она на запуск в моем случае. И ели не сложно схемку бы у кого есть. Спасибо

Ссылка на сообщение

Новая информация.. Перед тем как незавестись водила слышал какие то звуки (описать не может) звуки глуховато пластиковые, с переодичностью 4-5 сек.  В тот момент когда услышал авто работало, заглушил и все. Больше незавел.

Ссылка на сообщение

Тему закрываем. U0167............отношения к запуску не имеет.  Срезало зубья ремня ГРМ ,  распредвалы стоят при прокрутке, ремень какбЭ цел визуально

Ссылка на сообщение

Вот и у меня всё чаще так же- чем больше работаешь, тем больше лезешь в ненужные дебри, а ответ оказывается на аповерхности. Вот сейчас- стыдно признаться , сраную 15-ку с утра завести не могу. Все проверки сделал, должна работать. Слил бенз, поехали на заправку с канистрой пока...

Ссылка на сообщение

сорри за офф, но я лет 15 назад плотно сидел на судоку, а т.к. с математикой у меня в общем неплохо - все держал в уме и довольно быстро перешел на самые сложные. И заметил такою вещь - начинаешь решать средней сложности судоку и упираешься. Не получается решить и все. реально несколько часов цифры в голове крутишь, выстраиваешь сверхложные цепочки... откладываешь... через день два берешь - и прям сразу видишь простейшее решение.

Я считаю что это ПРОБЛЕМА квалификации. ты уже априори думаешь что простых решений нет, и начинаешь искать там где не надо. я как то из-за предохранителя пол машины разобрал :crazy:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...