Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Benz Sprinter 316 1.8 NGT 271


JAVA
Рекомендованные сообщения

Доброе времени суток коллеги!

 

Имею пациента  с проблемой, пропала тяга ели ели разгоняется до 80 км. Такое ощущения будто компрессор не дует. Жаль нет у меня СТАРа

Делала диагностику сканматиком весит ошибка P0076,  Autocom дал ошибки 2034 и 202а. И что странно ошибки вылетают при прокрутки стартерам. Иногда может поехать нормально и ошибки пропадают. Менял дроссельную заслонку на компрессоре, тянул  провода на эту заслонку  безрезультатно!

Прошу помощи у спецов буду рад любой инфе.   

Ссылка на сообщение

В работе такой же спринтер. Есть ксентри, хватило лаунча. Ремонтировал ЭБУ при ошибке на заслонку.

P.S. Женя, про стар в темах про мерседес это дикий баян. Уже реально раздражает, что в каждой теме про мерседес нужно читать про "без стара там нечего делать". Лучше в курилках посты набивать.

Ссылка на сообщение

По большому счету, мне пофигу...  У кого есть старуха, тот  по определению в них ленчем не полезет, а кто пытается втулить обратное, нагло врёт! Я с Мерсами работаю вплотную больше 2 лет и  понял уже давно, что старуха позволяет сделать в разы все быстрее и правильно,  делает то, чего ни один др прибор просто не умеет, а кто с этим пытается поспорить, ни фига в этом не понимает,  ну и ВИС  в помощь. А просто ошибки прочитать..., так можно дойти до уровня шиночиподиагностов......

Ссылка на сообщение

Женя, я тебя не хотел обидеть. Ты тоже не пиши, что я ничего не понимаю в мерседесах. 

У меня далеко не шиночип. Ремонтируем мерсы и большие и маленькие, и на любом типе топлива.

Вон электро сейчас в работе.

IMG_20210516_141633[1].jpg

Ссылка на сообщение

@Владимирыч полностью согласен если плотно заниматься, а когда один раз за месяц приедет мерс , то старуха не рентабельно выходит. А маниакально все покупать, чтож тогда на семью останется по итогу месяца/квартала/года.

Ссылка на сообщение
  • твердость изменил заголовок на Mercedes Benz Sprinter 316 1.8 NGT 271
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Пока нашел и понял в чем была проблема много времени  потерял. И шел я не в том направлении проблема была не в ЭБУ. 5 вольт всему виной...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...