Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

сгорел родной ключ д\у от приоры как активировать новый?


Рекомендованные сообщения

господа хорошие кикнулся у меня ключ д\у на приоре купил новый как его привезать к авто не знаю всё голову сломал

Р.S имобилайзер отключён всё остальное работало до таго как д\у сломался прошу вашей помощи .

Ссылка на сообщение

его отключили потому что глючить стал а мозги сделали как новые поэтому при пуске ключик погорит и отключаться так ка не может найти код

 

его отключили потому что глючить стал а мозги сделали как новые поэтому при пуске ключик погорит и отключаться так ка не может найти код

физически он не отключон

Ссылка на сообщение

тогда опять глючить будет там целое шаманство было когда мозги обнуляли чтобы билайзер не понял что это старые а так потом опять мозги чтоли перепаевать

Ссылка на сообщение

Так я же говорю. Что надо прописать ключи и потом опять чистый Эпром залить. И ИММОшника не будет и сига к брелку привяжеться.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...