Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ульяновск - нужна помощь в поиске воров


covenant
Рекомендованные сообщения

Ульяновск и близлежащие территории - прошу помощи в поиске!

 

Лето 2020 года, обокрали мой бокс, вынесли очень много, но Вам ребята, скину некоторые вещи, которые возможно Вам предлагали или может быть продали. Сразу хочу уточнить: мне возврат от Вас не нужен, я хочу лишь найти виновных. На днях я смог найти и вернуть новый мотоцикл эндуро (который так же вынесли с бокса). Но полиция не может найти концы. Мне от Вас нужна лишь помощь в виде информации.

 

Конфиденциальность гарантирую.

 

Тритон программатор + возможно насадки (состояние нового, версия 2014г.)

 

Опенпорт (состояние нового, 2019г.)

 

адаптер ADS (первые версии ~2013г., хорошее состояние)

 

Галетто 4+ (китайская, дорогая ~ 2013-2014г., состояние очень хорошее)

 

К-таг и Кесс ( конец 2018г. Китайский - состояние нового)

 

ELM327 USB

 

Autocom CDP+ (2013г. внешне состояние на 4 с минусом)

 

Док станция Адакт первые партии.

 

Ноутбук Panasonic cf-19 (вроде, скорее всего - 2014г. б/у, наработка небольшая, около ~600 часов, низ корпуса небольшая трещина, рядом с этикеткой винды) + GPS модуль справа у экрана.

 

Так же украли:

Системный блок (черный)

Монитор новый НР 27 дюймов Комплектующие:

HDD 1TB - 2шт.

Память DDR 4, 2GB - 2шт,

Звуковая карта SB Creative 5.1 Live

 

Не могу вспомнить весь перечень, если что вспомню, дополню здесь!

 

Заранее БЛАГОДАРЕН за любое содействие.

 

С уважением, Руслан. +79510917486 (есть ватсап).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...