Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Fluence, МКПП, K4M838. Запуск только при включении задней передачи.


Рекомендованные сообщения

Парень ездит уже год так. Вставляет карту, нажимает сцепление и тормоз, жмет кнопку пуск и в это время включает заднюю передачу, ловит какой-то момент движением рычага, срабатывает стартер, авто запускается. Выяснил, неисправен датчик конца хода сцепления. Почистил, авто стало запускаться. Что интересно в параметрах концевой выключатель сцепления при отпущенной педали - нажата, при нажатии - отпущена.

Туннель разбирал, в моторном отсеке тоже ничего подозрительного.

Мысли есть какие почему запускалась при включении задней? 

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alex64 сказал:

... в параметрах концевой выключатель сцепления при отпущенной педали - нажата, при нажатии - отпущена...

Может быть "кривой" перевод с вражеского: при отпущенной педали - сцепление включено, а при нажатии -сцепление выключается

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex64 сказал:

Мысли есть какие почему запускалась при включении задней? 

а что по этому поводу говорит концевик НЕЙТРАЛЬ? и по факту?

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

А где концевик нейтраль? На коробке? Туннель снимал, никакого датчика не увидел. возле рычага есть какой-то разъем, но он не подключен.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...