Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто ближе к морям, дайте мозгов!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Раньше постоянно ездили в Пицунду, но зимой родился третий сын, пока он очень маленький для "серпантина", да  с границей ХЗ что. Потому жена на отрез отказывается в ту сторону ехать. Согласна на Азов. Кто где был - дайте ума, что там за пляжи, что с водой в августе? Куда лучше с детьми вообще? Развлекухи и 5 звезд не нужно. Основные требования - чистое море, магазины\кафе неподалёку и пляж не из кусков скал , на котором мало народу. Бугазская коса тоже подходит по "обсеменённости" и ракушечнику, но там с жильём жопа да и дальше. Время - вторая половина августа. В общем поделитесь опытом. 

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Саш, только не Азовское море, тем более Август.

Морем его и так назвать тяжело, а тем более в период его обильного цветения, к воде не подойти.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Alexx60rus сказал:

Всем привет! Раньше постоянно ездили в Пицунду, но зимой родился третий сын, пока он очень маленький для "серпантина", да  с границей ХЗ что. Потому жена на отрез отказывается в ту сторону ехать. Согласна на Азов. Кто где был - дайте ума, что там за пляжи, что с водой в августе? Куда лучше с детьми вообще? Развлекухи и 5 звезд не нужно. Основные требования - чистое море, магазины\кафе неподалёку и пляж не из кусков скал , на котором мало народу. Бугазская коса тоже подходит по "обсеменённости" и ракушечнику, но там с жильём жопа да и дальше. Время - вторая половина августа. В общем поделитесь опытом. 

Ну дал жару... какой Азов в августе..))). Тут не каждое место на Краснодарском побережье чёрного моря подойдёт...  Либо народу будет в хлам, либо море в хлам... В августе я был в Крыму и в этот раз думаю, что туда же, больше ни чего не хочу даже рассматривать. Дорога туда сейчас сказка, прямо, прямо, прямо...)))  

Ссылка на сообщение

Хусим с августом, а в начале июня если? Первая половина - есть возможность ехать,  с первого по 15 июня, Азов тоже не море?  Крым это  к 1700 еще +500 км мне, вариант так себе если честно. 

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Возле Ейска есть место-Должанская коса. Мне очень нравится. Проживание на любой выбор,тихо спокойно ,малолюдно. Можно и на сёрфе погонять, кто могёт. Можно жить в поселке,а на косу на тачке.

Ссылка на сообщение

https://www.priazovye.ru/photo.html

https://www.priazovye.ru/index.html

как раз на косе

не рекламма

отдыхал там лет 10 назад

сейчас посмотрел фото 

все преобразили стало лучше

есть домики (номера) прям у моря

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение

Саш, у всех свои взгляды и запросы, смотря что тебе надо.

Если надо море ,то ну ни как не азовское.

Протяни ещё чутка, и Абхазия, ни каких сливных каналий, точнее они есть, но на том побережье, этого незаметно.

Перевалочная база, у нас на Эльдорадо или Мелехове, шикарные. Парк "Лога" посетить обязан.

Ссылка на сообщение

Так я ж с того и начал, что Абхазия не катит из-за малого, не выдержит он серпантин, тяжко... А так мы туда постоянно и ездили. В Крыму я хз куда ехать, брат два года назад был - переплевался. Нам море надо, больше ни чего ))) 

Ссылка на сообщение

Ну во, нам и так двое суток ехать. А тут трое + 200 км задницы. Вот и прикинь, дети взвоют от плоскопопия... Лан, понял - Азов не море, не будем дрочить судьбину.... Я за двое суток и 2500 пройду, но только без серпантина )))  Спасибо! Значит ни куда не поедем. 

Ссылка на сообщение

Ай я б с удовольствием!  :friends:У меня давно мечта со своим катером на море, но пока это только мысли. Маленький окрепнет и поедем. А за приглашение отдельное СПАСИБО! 

Ссылка на сообщение

Ну незнаю чего так все Азов ругают. Был пару раз недалеко от Темрюка. Непомню уже название станицы. Море как море. Теплое, волна постоянно (ну эт для меня плюс). Правда был в июле, может и не цвело еще. Цветущее море видел в Анапской бухте, вот там ж..а)) В этом году хочу на Каспий, на родину. Но пока непонятки с границей Казахстана.

Вспомнил ст. Голубицкая. Но на пляж ездил км 5 в сторону Крыма. Там народу поменьше. 

Изменено пользователем wolk82
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Alexx60rus сказал:

Крым это  к 1700 еще +500 км мне, вариант так себе если честно

А не проще в Питер и через 3 часа в  Шарме ? Имхо, сервис и море всяко круче нашего, денег- как минимум не дороже в итоге. Вроде царь обещал с конца мая чартеры запустить.

Ссылка на сообщение

2014- год, успел ещё по 30-ти рублёвому доллару. 47 000 на двоих ,включая трансфер от турагенства до Москвы, 2 недели в прекрасном отеле 5* оллинклюзив , 1-я линия с классным коралловым рифом. Дополнительно тратили на экскурсии в Каир (пирамиды, исторический музей) и Израиль (Мёртвое море, Иерусалим). Но  если чисто море- больше ни копейки можно было не тратить . Пойло как везде, жрачка отменная. Знакомый одновременно в Абхазии на машине потратил 80 000 на троих с дорогой за те же 2 недели. Понятно, что сейчас дороже и там и там https://www.google.com/search?q=отель+sharm+plaza+5*+фото&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjRy7yJ07TwAhW1AhAIHc1UC_cQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1280&bih=657

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

2014 год, нашел с чем сравнивать нынешние цены ))) 80 тысяч в Абхазии с дорогой мы потратили на четверых два года назад ))) Пицунда, берег моря, пляж пустой (не в бухте разумеется). 

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

С детьми, лучше, чем Алушта, я не встречал. Так что советую. По мосту долетишь и не заметишь...Единственное. это небольшой серпантин от Симферополя до Алушты, но его трудно то серпантином назвать.., по карте посмотри.  Сань, там природа. горы, воздух и море, красота. Могу дать координаты одного неплохого места, как раз для детей. На пляж и с пляжа на автобусе, пешим 5 мин. Свой пляж, питание 3 разовое и хорошее однозначно. Не 5 звезд, но для отдыха вполне. Аниматоры всё время с детворой. Я стартую 17 июля.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

В Евпаторию.

Когда ещё можно было по Украине кататься я по два раза за лето ездил.

Середина июня и конец августа.Это когда ездил. Самое то.

Не так жарко и цены уже не сезона. Дети еще малые были. Как раз то что надо. Пос. Заозерный.

Днем песчаный пляж, вечером в парк в Евпаторию. Правда не побухать, на машине всегда и так лучше и проще.

Сейчас то все равно куда, да и не тянет и особо не надо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...