Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем добра! Нужно установить эту базу. На Али продают с уже якобы установленным HHD. Какой путь самый короткий в этом вопросе? Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tundra сказал:

Всем добра! Нужно установить эту базу. На Али продают с уже якобы установленным HHD. Какой путь самый короткий в этом вопросе? Заранее большое спасибо.

Году так в 2004 вариант был самое то, сейчас интернет доступен...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lewsha сказал:

Karel,реально на этом сайте,найти и скачать электросхему.Перечень баз большой всего за 1200 в месяц.

Если это вопрос, то да.

Не первый год пользуюсь. Только у нас полный пакет, с вагом.

изображение_2021-04-30_102533.png

Ссылка на сообщение
01.05.2021 в 5:55 AM, anisimov83 сказал:

@Tundra С какой целью хотите установить эту базу данных?

Бескомпромиссно точная инфа по авто, когда либо ездившим по Америке. Для большей части Японии не нужны мануалы с этой базой. Схемы самые лучшие по читабильности. Траблшутинг и многое другое.

Ссылка на сообщение

Привет. Поддержу Владимира (х1307) ... проще наверное самому установить. Да, конечно, сейчас база разрослась до немыслимых размеров ))). Но вся то она и не нужна. Я лично установил оболочку, и постепенно качаю диски только с нужными авто. Все диски DOMESTIC к примеру мне лично вот вообще не нужны ...так как это чисто американские авто BUICK, CADILLAC, LINCOLN и т.д...  в нашей деревне их отродясь не было.

 

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

Пользуюсь CarsCats. По запчастям отлично. Техдок вызывает вопросы.

Таже ELSA, чтобы нормално работать должна ставится начиная со старых версий. Тогда всё будет корректно. Здесь стоит очень криво.

Как в других базах не знаю.

 

Изменено пользователем miha78
Ссылка на сообщение
30.04.2021 в 7:21 AM, karel сказал:

http://etkainfo.ru

Самый короткий и эффективный путь. Но за деньги...

оплатил доступ , попробовал. В принципе удобно, можно не забивать гигабайты на Митчел о Олдату, по корейцам отлично, да и Седре у меня вечно слетает. По Вагу Эльза и так на компе, по Опелю- обычный ТИС2000 с Рутрекера, Автодата от туда же, в Глобале схемы не смог открыть, Форд тоже ни о чём. По Лендроверу схем не нашёл- может плохо искал. Япошек ещё не проверял. Короче, за 1200 в месяц отлично,  получше Мотордаты будет...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...