Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Noah 3zr - fe большие обороты холостого хода


gvlad73
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.  Создал новую тему так как не нашел ответа  в прошлых темах. Имеем автомобиль Toyota Noah 3zr-fe. После мойки дросселя обороты 1300. Выполнял процедуры взятые из других постов без результата. Под вопросом угол открытия дроссельной заслонки 16,9-17,4%. Прошу пинок в нужном направлении. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение

Пробовали адаптировать таким способом? - https://avtoved.guru/threads/toyota-corolla-obuchenie-droscelnoj-zaslonki.12012/

Только предварительно стоит сделать сброс обучения.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Итак хочется поставить точку в этой борьбе с оборотами. Не чего не помогло. Сброс клемм на ночь, проехать 200 км само исправится, танцы с бубном типа включить зажигание подождать выключить и т д. Была последняя надежда, что поможет сброс ЭБУ. Но кроме ошибки по датчику ускорения я не получил ничего. Был снят дроссельный узел и осмотрен на наличие просвета при полном закрытии заслонки. Просвет был. Не было твердого смазочного покрытия. Нанес покрытие, зазор убрал, обороты упали. Вывод при наличии зазора ни какие манипуляции не помогут. Всем кто откликнулся и пытался помочь большое спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение

"МС-2020" - если разобрать нельзя - отверждается при комнатной температуре

"МС-2000" - если можно до "железа" разобрать, отверждается в печи.

Это для извращенцев типа меня, красиво, надежно, на долго, дорого...

Для вида - лак для ногтей...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...