Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

волга крайслер микас-11cr евро 3


Рекомендованные сообщения

всем доброй ночи уже наверное. ошибка загорается после сброса через 300-350 км. подскажите чем лечить? прошу сильно не пинать. стаж не большой.

Ссылка на сообщение
я так тоже по описанию ошибки могу написать. спрашиваю чем лечить? авторитетный вы наш

 

 

А чем лечить? как всегда, заменой катализатора на рабочий или переводом авто под нормы Е2 или Р83 с удалением катализатора из авто полностью.

Ссылка на сообщение
Валерий Иванович, вряд ли Вы дождётесь помощи, если будете так отвечать тем, кто хочет помочь.

 

 

 

А чем лечить? как всегда, заменой катализатора на рабочий или переводом авто под нормы Е2 или Р83 с удалением катализатора из авто полностью.

спасибо за совет

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

За один только подобный тон и высказывания, малова-то одного предупреждения! Советую извинится, пока ещё есть возможность и смирится с одним предупреждением, это вам не завалящий форум!

Ссылка на сообщение
кто хочет помочь? тот который про ошибки прочитал в кодах ошибок? глаза открой комсомолец.

 

Да,не ожидал.Как вопрос был поставлен,так и ответил.Лечится:

 

-проверка(замена) ДК- но не факт(может быть отравлен);

 

-заменой ката;

-перепрошивка и вырезание ката.

 

И я Вам не дерзил и не надсмехался..

Ссылка на сообщение
За один только подобный тон и высказывания, малова-то одного предупреждения! Советую извинится, пока ещё есть возможность и смирится с одним предупреждением, это вам не завалящий форум!

извинений не будет. я нормально задал вопрос.

 

Да,не ожидал.Как вопрос был поставлен,так и ответил.Лечится:

 

-проверка(замена) ДК- но не факт(может быть отравлен);

 

-заменой ката;

-перепрошивка и вырезание ката.

 

И я Вам не дерзил и не надсмехался..

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение

У нас вообще народ спокойный, но у меня руки чешутся катапультировать Валерия Ивановича за хамство. Будет продолжать в том же ключе, так и случится.

Ссылка на сообщение

всё парни . брэк. вы пошутили ,мы тоже посмеялись. ни на кого обиды не держу. спасибо за подсказки и предуприждения. пишешь без злого умысла,а понимают ,как будто вам хамят. я о себе не такого мнения. я нормальный человек. обратного мнения не вычислишь про вас. а жаль. я всегда живу по справедливым принципам. просто читая много тем ,иногда проскальзывает в ответах очень хитрое ехидство,и насмешки. ( и думай с каким умыслом написано?) парни я вопрос задаю( и многие сдесь начинающие) не от того,чтобы себя на посмешище поставить,а реально нуждаясь в помощи опытных парней по ремонтам авто (по диагностике). иногда просто есть желание посмотреть человеку в глаза,который издалека печатает с ехидством под....бки ( не про всех) проще надо быть,и люди к вам потянутся. предупреждение уберите. еще раз напишу,что обиды ни на кого нет. бог вам судья. всех с праздником!!!

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

Может вы ещё не поняли, но со своим уставом, в чужой дом не ходят! Пришли, сляпали тему, как попало, не указав самого главного, ещё и хамите людям, которые несмотря на всё это ещё и ответили. Хотите получать помощь, значит ведите себя корректно! Так и хочется сказать, мне лично, до ваших обид, как-то по боку, наверно и не мне одному.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

А предупреждения видят только Вы и администрация.

В этой жизни, не только в диагностике, в овно упасть очень легко, подняться оттуда - тяжело.

Работаешь, работаешь, все получается - соль, грязь, труд и вдруг мгновение - и УПАЛ.

На этом форуме все диагносты. Кто-то от Бога (таких нет практически , ну может 0,0001%, кто-то потом и кровью своей, да на своих ошибках - таких остальные проценты) Кто-то в этой теме уже лет 10-12, а может и больше (значит и ошибок успел совершить больше и выводов сделать больше из них), кто-то месяц, но Душа уже легла к этой Профессии, да так, что топором не вырубишь.

У кого-то был ну очень тяжелый день, простая с виду машинка, ну что там ВАЗ, который диагностируется наложением ладони на капот, а вот и хр....н там, все мозги сделала, и ни какое супер оборудование со всеми примочками не помогло, но... результат есть, машинка уехала, правда сил у диагноста не осталось, да и средств в кошельке сильно не прибавилось, а может и уменьшилось даже....

К чему это я.... Терпимее надо быть в коллективе, тем более когда в другой коллектив приходишь, "безымянный палец" сходу не прокатывает.

Тем более, что мы друг друга знаем, причем лично, а Вас ,к сожалению , пока нет.

Не сочтите за нравоучение. Так , мысли в слух.

Ссылка на сообщение

да ладно,парни. успокойтесь.. может мой ответ нетак звучал,х.з. а про мою степень-так я сам себе ее дал,от фамилии... :ae: друзья так иногда кличут!

 

день сегодня хороший,с праздником!

 

я вот 2 тачки сделал,довольный.. :bd:

Ссылка на сообщение

Да ладно Жень, я вот простыл, лечусь, попиваю чаёк с лимончиком, читаю умные рассказы умных людей, но не люблю, когда хамят без повода!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...