Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Sprinter Classic, электросхема


moskaloff
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помочь со схемой моторного на Sprinter Classic 2017 года. VIN Z7C223206H0010133. Имею 3,86В на датчиках вместо 5 . Все датчики поотключал, не появилось. Хотелось бы более точно прозвонить проводку и проверить блок на столе. Спасибо.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, moskaloff сказал:

Диагностика что говорит ? Блок не трогай, смотри проводку, особенно на лонжероне и в районе блока ABS.

 

Ссылка на сообщение

Проблема именно в блоке. Ошибки по опорному напряжению выходных каскадов 1,2,3. Авто завёл, подав внешние 5 в. Нужна схема для прозвонки проводки подкапотного.

Изменено пользователем moskaloff
Ссылка на сообщение

Вскрой блок, посмотри на зелень. Может залило. Его там вскрывать 10 минут. Старухой смотреть надо, тебя программа сама выведит на проверки. А так если схем нет то по проводам, у Мерседесов это хорошо построино. По цветам можно разобратся. А так тебе Гоша правильно сказал у них болезнь протирается коса общая от ЭБУ. 

Ссылка на сообщение

У нас на таком, пока неделю стоял во дворе, залило блок электронного замка и разьёмы...,  возле левой ноги водителя.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • твердость изменил заголовок на Mercedes Sprinter Classic, электросхема
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...