Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze, Continental 76.1. Нет запуска.


Alex64
Рекомендованные сообщения

Утром не запустилась. Ошибка Р068В. В параметрах питание ЭБУ +2,14в. Нет минуса на управление РГл. Плюсы, минус на ЭБУ есть. Проверил лампой, управляющий провод РГл тоже. Приговаривать ЭБУ?

ошибка.JPG

Ссылка на сообщение

Вангую, в блоке вода....))). Делов то, разбери и посмотри, в углу будет гниль.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Если вычитался комбиком, то обязан вычитаться любым способом с еепромом

По моей статистике примерно то же самое - если очень быстро спохватиться, то половина выживает. Но из этой половины не доживают до старости многие, а то и единицы. Либо заново полный отказ, либо частичный. Поэтому давно перестали их чинить, разве что управление катушками перепаять после китайских модулей зажигания; держим стабильно с десяток б/у и три-четыре новых блока. Сейчас, как обычно, сезон пойдёт моек подкапотного, потом ливни, потом перепады температур и конденсат. С мая по октябрь время урожая

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...