Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler Grand Voyager 2.8TD 2004 нет ничего...


Рекомендованные сообщения

уже пару дней имею занимательный случай....

Нет зажигания, нет диагностики, вообще ни один блок не отзывается.

при повороте ключа включается свет и вебасто, корректно работают поворотники, климат, комфорт (зеркала, сидения, свет в салоне и т.п.).

Панель и радио спят мертвым сном. Свет на переключатель не реагирует. ни основной, ни моргание.

лежали SCI и PCI BUS. SCI замкнула вебаста, отключил, pci не знаю что положило, но в какое то время заработало. ничего не изменилось.

Собсвенно на данный момент вопрос. Моторник EDC15C5 должен диагностироваться без бодика? И по какому интерфейсу? SCI идет на 7 пин OBD, PCI идет в бодик. Щиток я как понял будит бодик как раз по PCI. с моторником не понятно, по потреблению видно что проц работает.

На столе по 7 пину ни по крайслеровскому протоколу, ни по обд моторник не отзывается

Ссылка на сообщение
1 час назад, rztofik сказал:

уже пару дней имею занимательный случай....

Нет зажигания, нет диагностики, вообще ни один блок не отзывается.

при повороте ключа включается свет и вебасто, корректно работают поворотники, климат, комфорт (зеркала, сидения, свет в салоне и т.п.).

Панель и радио спят мертвым сном. Свет на переключатель не реагирует. ни основной, ни моргание.

лежали SCI и PCI BUS. SCI замкнула вебаста, отключил, pci не знаю что положило, но в какое то время заработало. ничего не изменилось.

Собсвенно на данный момент вопрос. Моторник EDC15C5 должен диагностироваться без бодика? И по какому интерфейсу? SCI идет на 7 пин OBD, PCI идет в бодик. Щиток я как понял будит бодик как раз по PCI. с моторником не понятно, по потреблению видно что проц работает.

На столе по 7 пину ни по крайслеровскому протоколу, ни по обд моторник не отзывается

А машинка после аварии?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

вообще устройство конечно для тех годов интересное. некий аналог однопроводного кана. воркшоп весь перечитал но к сожалению описания внятного так и не увидел. даже методов определения неисправности нет, ток замена блоков... вспомнил Задорнова... херово то что если PCI положить - все мертвым грузом ложиться. ни диагностики, нихера. ни один блок не просыпается

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...