Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цветовая схема форума


Гость Tados

Стоит ли изменять цветовую схему форума АДАКТ на новую?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменять цветовую схему форума АДАКТ на новую?

    • Нет, меня устраивает цветовая схема.
      57
    • Да, поменять на темную тему как на сайте АДАКТ.
      39
    • Да, сделать фон светлым.
      4
    • Да, напишу свой вариант в комментариях.
      7

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

После обновления форума мы получили несколько идей по обновлению цветовой схемы. Чтобы принять решение, нам важно узнать ваше мнение.

Пожалуйста, примите участие в опросе.

Ссылка на сообщение

Приветствую!Я думаю что возможно добавить пару тройку цветовых схем и в настройках аккаунта каждый смог бы сам для себя применить тему

 

Ссылка на сообщение

@sashkapavlov, если результаты опроса разделятся, возможно так и будет.
На текущем этапе нам важно понять, какие именно стили необходимо реализовать. Чтобы распланировать дальнейшие работы с форумом.

Если есть свой вариант цветового решения, укажите в комментариях примеры/предложения. Этим очень поможете.

Ссылка на сообщение

Черный цвет грузится дольше особенно при плохом инете с модема флешки в полевых условиях, на старом рабочем компе забитом всякой рабочей всячиной.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, bachmann сказал:

Черный цвет грузится дольше особенно при плохом инете с модема флешки в полевых условиях, на старом рабочем компе забитом всякой рабочей всячиной.

Вы что в поле работаете я на выезда котегорически не выезжаю. А так сайт выглядит блеклым не контрастный 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, sashkapavlov сказал:

Приветствую!Я думаю что возможно добавить пару тройку цветовых схем и в настройках аккаунта каждый смог бы сам для себя применить тему

 

Поддерживаю,а еще интереснее если можно свою картинку применить в фоне,типа как в почте маЙло

Ссылка на сообщение

  Для меня размыт как то, поддержу несколько вариантов в настройках, если это конечно не слишком сложно реализуемо, может дело привычки, предыдущий вариант был контрастнее.

Ссылка на сообщение

Лично моё мнение.... 

Сливаются практически цвета.... 

Контраста нехватает! 

И скайп тут не пример, предыдущий движок смотрелся приятнее, легче для глаза, но предлагаю сделать обрамление небольшое.... Как поступили ребята из scandoс, и в настройках выбор. 

Мне лично контраст легче глазу воспринимается. Работа заставляет и так глаз напрягать, не хочется и тут это делать. 

Спасибо. 

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение

Опять же по цвету- почему большинство сайтов сейчас в голубых тонах ? Понятно, что голубизна сейчас мировой тренд :bu: . Так может наш сайт сделать на зелёном фоне- и не как у всех, и для глаз, учёные говорят, самый полезный, да и День пограничника на носу :=)

Ссылка на сообщение

Кстати , у Алекса, заклятого друга Алексея Кстовчанина сайт , на мой взгляд, более читабельный http://www.auto-bk.ru/forum/forum/25-купля-продажа/

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Я проголосовал за последний вариант, что сменить надо!!! Какую именно не знаю, лишь бы не напрягала глаза, как сейчас. Выше постом ссылка, не идеал, но всё же лучше действующей сейчас здесь. А можно несколько цветовых гамм предложить на выбор пользователю.   

Ссылка на сообщение
05.04.2021 в 5:31 PM, bachmann сказал:

Черный цвет грузится дольше 

Чушь! Разницы никакой нет, это не графика. Это всего-лишь номер цвета.

Ссылка на сообщение
  • Гость закрыл, открепил и сделал обычной тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...