Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 2012г 1,8л стеклоподъемник сам опускается.


старик
Рекомендованные сообщения

День добрый! При включении зажигания с утра пассажирсий стеклоподъемник сам по себе опускается и зависает. В течение 10 - 15 минут после этого он не реагирует ни на какие команды, потом работает, но снова может в какой - то момент опустится и опять 10 минутная тишина. Разобрал двигатель подъемника - 2 сгоревших элемента. Нужна помощь: может это происходить из-за этих элементов, что это за элементы, стоит менять или заменить весь мотор? Спасибо.

20210404_092432.jpg

Ссылка на сообщение

а больше гнили нигде не видно ?

если видно - в помойку

если нет, можете поменять кондеры и посмотреть что будет..

только промойте тшательно под ними

Ссылка на сообщение

Осматривал с пристрастием, больше вроде нигде нет.

Новый мотор стоит 16 рублей, хозяин репу почесал и сказал собрать без мотора, пусть лучше окно никогда больше не открывается.

Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...