Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обучение по ПРАВИЛЬНОЙ настройке ГБО 4 поколения


Рекомендованные сообщения

Если имеются среди зарегистрированных, "спецы" по настройке ГБО 4 поколения, то прошу написать мне в личку, основной и наверное самый главный принцип ПРАВИЛЬНОЙ настройки впрыска газа для систем ГБО 4 поколения. Это нужно для того, чтобы понимать, есть здесь профессионалы своего дела или так, "кое, что слышал, кое, что на ютюбе посмотрел и в итоге стал специалистом". В дальнейшем, готов обучать всех желающих всем хитростям и тонкостям настройки ГБО 2-3-4 поколений (в том числе и для автомобилей с непосредственным впрыском) и для этого вполне хватит часов 10-16. Даю 100% гарантию, что после моих курсов ученики станут в ровне с учителем! Обучаю всем электронным системам впрыска газа (BRC, Prins, Tartarini, Landi Renzo за отдельную плату). Бросаю вызов учителю по ГБО под ником Petrovich 86Уверен, что Petrovich 86 не дает правильных знаний по настройке ГБО 4 поколения,так как в его курсе нету даже такого занятия и даже темы.  Уважаемый Petrovich 86, если ты это читаешь и ты такой серьезный специалист в этой области, то подскажи какой должен быть множитель для правильной настройки ГБО и для чего нужна карта впрысков? Ответ можешь дать в этой теме.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sanyabka сказал:

то подскажи какой должен быть множитель для правильной настройки ГБО и для чего нужна карта впрысков?

А зачем тебе ответ ? Ты ж сам все знаешь ? И лучше нас.. )

а так то, ежель по серьезному, к незнакомым людям принято на Вы..

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sanyabka сказал:

и для этого вполне хватит часов 10-16. Даю 100% гарантию, что после моих курсов ученики станут в ровне с учителем!

Почему-то в этом даже не сомневаюсь.:smile:

 

Да.......перед  спаррингом с  Petrovich 86  обратите внимание на свою "вызывалку", достаточно ли она выросла?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Мдя.)  Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю...

Ну по порядку:

1. Судя по резвости,  общепринятых правил профессиональных форумов вы не знаете. 

2. Много кто может мне тыкать и даже жёстко подьё..калывать, но вы в их число не входите.

3. Странно что такой профи не в курсе, что коммерческая деятельность  должна согласовываться с администрацией форума.

 

Теперь о крутости.)

1. Побаиваюсь я самоуверенных всезнаек. Чем больше занимаюсь, тем больше понимаю сколько я ещё не знаю. 

2. Ни когда не заявлял, что я крутой настройщик.) Здесь на форуме не мало и по круче и не просто "крутые" настройщики, а прежде всего Диагносты, в том числе и по ГБО.

 

О курсе(ах)

1. Пытался я на автодатовской впихнуть не впихуемое в 8 часов.
Мало, 3-5 дней, потом позже после осознания и появления осознанных вопросов ещё 1-2 лекции.
И это с учётом, что есть понятия в диагностике.

2. Вот просто чудо настройщики достали.  Без толку лезть в настройки не убедившись:

а) Правильно подобрана марка/ модель электроники, форсунок, редуктора исходя из ДВС и ЭСУД автомобиля.

б) правильно произведён монтаж, врезки и итд.

 

О сложных вопросах.)

Что значит правильный множитель ?)

1. Есть рекомендованная производителем  вилка. В идеале 1.2-1.4 ( зависит от блока)

2. Точнее от проца. Не все старые модели смогут обработать большую разницу в коэффициенте, а  многие коэффициент ниже 1.0  воспринимают не корректно.

3. Далеко не всегда я верю тому, что отображает визуально прога. Но это отдельная история.)
Не достаю тех поддержку:  АААА я пАставил, а она тыр, тыр, потом пыр, пыр,  ибо часто  общаюсь с ними в не официальной обстановке и знаю как это их достало. Просто собираю скрины, логи и отправляю. Иногда дарят потестировать новый комплект  и написать отзыв в тех. поддержку.

4. В реальности: приезжает после прикручивальщиков, потом после настройщиков и диахностов допустим свежий японец. Есно бензиновый впрыск условно 2.5, а газовые форсуки не аллё - валтек 3 Ом.) Клиент  не готов ещё на расходы по замене на скорострельные.     И?) 
Расскажите теперь про правильный коэффициент.)

 

Карта впрысков..... 

Больше похоже  на риторический вопрос.)
Даже не знаю, огорчу или обрадую, но вкладка КАРТЫ на многих марках включает в себя много доп. вкладок от множителя ............. до МАР коррекций.

И все они относятся к впрыску, не?)

111111.thumb.png.03a2c666f14bc282eee474ff8d3232b1.png

 

Вот призадумался....  посещаю не мало семинаров от Технарей различных марок, что б помучать вопросами. Да и с друзьми встретиться поболтать за рюмкой чая где нибудь в Москве. И так не раз и каждый год. Иногда и не знаю, что интереснее, семинар или общение с Практиками.)

А тут такая пруха.  Быстро и не дорого.

Наверно запишусь к вам....  Так то понимаю, что сколько не учись, всё равно мало. Тем более с  3 поколением бешеные очереди.)

НО, если ответите максимально развёрнуто, что показывает всего лишь один простенький параметр: "Давление газа" и что по нему можно понять при диагностике ГБО.

Мне не надо ВСЕ (их много), просто один и первый из параметров.

Я надеюсь диагностику то делаете перед тем как офигенно настроить?)

С ответом не тороплю, тщательно подготовьтесь, проконсультируйтесь,  поройте интернет.

Всё равно открою много не изведанного всего лишь по одному параметру.)

 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

прикольно.. 10 часов..

знания, достаточные для тупой установки ? возможно..

для настройки и ремонта - нет ! ни 10 часов ни два года! хрень все без практики..

__

на прошлой недельке была машинка, с одним косячком..

я его нашел, но ни я, ни Петрович, ни еще несколько человек, ни даже главный инженер производителя данного ГБО об ентом моменте ранее не знали !
Щас знаем.

Но не потому, что я какой то там Спец по ГБО.. Я по нему ваще не спец.. А потому, что я иногда чуток чиню блоки.. И, самое главное, каждый день вычисляю хитрые и веселые неисправности систем впрыска.. )

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sanyabka сказал:

Даю 100% гарантию, что после моих курсов ученики станут в ровне с учителем!

Думаешь, кто тогласится добовольно, еще и за деньги, опускаться до твоего уровня, учитель ? )

Ссылка на сообщение

Ведь ясно, что тема - провокация. Зачем её развивать? Возможно, человек хотел узнать "какой должен быть множитель для правильной настройки ГБО" и узнал... А остальное - коммерция и должна быть согласована. Если нет - тему закрыть. Иначе начнётся кавардак...

Ссылка на сообщение

Злые Вы.)   Просто волновался топик стартер,  написал сумбурно. Чуток щёки раздул.

Сейчас сконцентрируется, подготовится и Удивит развёрнутым ответом.  Может по итогам ответа и очередь будет. 

Тем более предлагается эксклюзив по настройке ну очень востребованного ГБО 3го поколения. 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Та не,) он там и  по соц. сетям  написывает  как то излишне сурово.  Не понимая, что мир тесен, тем более у Диагностов.

ХЗ где я гению дорогу перешёл.)

А судя по сообщению в личке ещё и кто то обидел. Несёт как гопоту современную. Взрослые базар как бы фильтруют.

С тел уже не вижу, надеюсь не заблокирован и тема не закрыта, а то что то троит в личке и говорит не может  в тему напИсать.

Дайте ему написать, аж трясёт его, так хочет донести гениальное, а то он всю личку засрёт.

 

 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Интересно, а как оно умудрилось тему создать с нулём-то сообщений?

Один два слова связать не может и "фишки" с ДМРВ дёргает, другой какой-то бред пишет...

Так неадекваты и спам-боты могут весь форум засрать.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
2 часа назад, x1307 сказал:

Пахнуло Октей в 1-м сообщении...

Октя - МАМА , как говорит Виктор Мегавольтик из Сочи. Большинство кто в теме давно, все на окте начинали, а какие баталии с "чиптюнером" были, клавы стирались,:biggrin:

Ссылка на сообщение

А ты посмотри на дату регистрации- он же 7 лет пост писал. (это я Юре )

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Petrovich 86 сказал:

А судя по сообщению в личке ещё и кто то обидел. Несёт как гопоту современную.

На меня обиделся, что на вы с ним разговариваю.

Ссылка на сообщение

Вы  хотите , что у него винда слетела? Там уже  и так походу  синий экран.

И так нелегко- весна.

Скажите ему ещё ,что множитель на разных нагрузках и времени впрыска разный.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
7 минут назад, vest777 сказал:

И куда же он делся??

Некогда ему  в тему писать.

В  личке целый день очень сильно на меня ругается.

Ссылка на сообщение
1 час назад, kraton сказал:

Некогда ему  в тему писать.

В  личке целый день очень сильно на меня ругается.

Такая же фигня. Судя по не замысловатым выражениям и угрозам воспитано сие недоразумение в соц сетях инета и наивно полагает, что здесь исключительно пугливые ботаны.  Видимо ещё не попадал, что могут и спросить.

Походу Паш придётся писатся на курс, а то не отстанет.

 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petrovich 86 сказал:

Походу Паш придётся писатся на курс, а то не отстанет.

Да я не супротив записАться-то.

Тем более видно ,что человек с "хАризмой".

В личке от него узнал очень много новых слов и фразеологических оборотов речи, которые даже в нехудожественной литературе не встречал. 

Но.....Но.....Но, хочется узнать,темы лекций, в какой последовательности они будут преподаваться  и т.д. и т.п..

ТС надо более развернуто  представить свой ускоренный курс "молодого бойца".

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, x1307 сказал:

А ты посмотри на дату регистрации- он же 7 лет пост писал

Даже страшно представить сколько времени ответа будем ждать.:unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...