Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам CarDaq2 by DrewTech ori, состояние нового


Рекомендованные сообщения

Приветствую, девайс оригинал, зарегистрирован у производителя. Никакой привязки и активаций не требуется. Поддерживает все обновления и оригинальный софт.  Отваливая  два куска зеленых денег - руководствовался, что увал могучей тарантайки у такого же чела - вызовет столь же мощный и равноценный  поток проблем  . Использовал как полноценный пасстру, тем более когда не было еще дешевых ф/имитаторов протоколов. Программировал рейнджи, когда мангусты валили, а см2 и прочая курит. Лез с онлайном в свежих немцев, пока не взял последний аутел с подпиской. Всё, что заявлено работает на 200%. Перерегистрация не требуется. Цена 59 000 р. Есть комплект с одним из CF19, естественно с повышением цены за доп. железо. У меня стояла ССДишка. Прибор помимо безувального чипа поддерживает дюжину дилерских софтов - какой нужен вам, решать тоже вам. Дрова ставятся в три минуты. Спецификации в свободном доступе. Причина продажи - вышел из биза от слова совсем. Доставка и оплата на выбор покупателя.  20210402_111345.thumb.jpg.d5454d424c878e05930c1fb1429a9a12.jpg

20210402_111225.jpg

20210402_111254.jpg

20210402_111355.jpg

20210402_111517.jpg

20210402_111649.jpg

20210402_111700.jpg

20210402_111803.jpg

20210402_111819.jpg

Изменено пользователем pavett
изменений условий
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подниму. Главное для меня - не спихнуть - главное чтобы у хорошего человека работал. Когда я работал - мог отбить за неск дней. Оно понятно что сейчас все бьют баклуши. Но отличная вещь всегда в цене. Никакой желтизны - чистокровный пиндос. 

Ссылка на сообщение

Является эталоном интерфейса для всех разработчиков ПО от дилерских и инженерных функций до любой замены от калибровок до полного дампа.
 Поддерживает любой оригинальный софт большинства концернов.
Является железом по умолчанию для большинства сторонних разработчиков репрога эбу.
Крайне универсален и надёжен- так как не конфликтует ни с чем, более того ряд разработчиков подстраиваются именно под соответсвующее железо и некоторые модули и функции не работают на дешевых аналогах (тот же BitBox, и большинство марочных софтов). 

Как раз на BB один из модулей отказывался работать на чём угодно от OP2 и СМ2 до не менее навороченных аутелов. Производитель ПО прямо указывал на исключительность CarDaq. Проблем нет ни с кем. От ПСМ до экуфлеша

 

P.S. собственно, если рядом люди берут айком пусть даже ори за 60, то глупо отдавать полноценный пасстру фулл ори за меньшие деньги.

 

Добавил описание предоставленное росс дистрибьютеру экутулс.ру:

CarDAQ— прибор  от Drew Technologies (США), предназначенный для работы с дилерским диагностическим программным обеспечением, позволяет эмулировать любой дилерский диагностический прибор, программное обеспечение которого использует для связи с адаптером, указанные выше протоколы. Такое ПО, сегодня, доступно для большинства марок легковых автомобилей. Благодаря широким возможностям адаптера и API, прибор поддерживает все функции оригинального дилерского программного обеспечения, включая программирование ключей и перепрограммирование блоков управления.

Достаточно подключить прибор к автомобилю и к компьютеру на котором установлена дилерская программа и J2534 Toolbox, для того, чтобы можно было начать работать. Производитель имеет официальные договора на применение прибора вместо или наряду с дилерским сканером с некоторыми автопроизводителями, среди которых BMW, VW/AUDI, Volvo, Toyota, Opel, GM, Honda, Jaguar, Land Rover. Успешно поддерживает некоторые другие бренды, например, Mercedes Benz (включая программирование и кодирование), Renault, Peugeot, Citroen, Kia, Hyundai и другие.

Оригинальные производители оборудования доверяют компании Drew Technologies и одобряют производимые ей адаптеры для дилерского использования и технических работ, таких как: тестирование и разработка ПО, диагностика и выявление неисправностей, перепрограммирование различных блоков и т. д. Drew Technologies тестирует все приборы и гарантирует полную совместимость с стандартами SAE J2534.

Возможности CarDAQ для программирования:
самый продвинутый прибор с поддержкой всех необходимых протоколов для программирования блоков управления двигателем и АКПП любых автомобилей, с помощью предоставляемого их производителями ПО (OEM Reprogramming Software);
делает доступным возможность программировать не только блоки управления двигателем и АКПП, но также и другие ЭБУ, устанавливаемые на автомобили следующих марок: GM, Ford, Chrysler, Toyota, Honda, Audi, VW, BMW, Volvo и т. д.
Поддержка указанных устандартов также позволяет использовать адаптер для работы с программным обеспечением для программирования блоков от сторонних разработчиков (aftermarket software), таким как: PCM Flash, MMC Flasher, Openbox, Chiploader, Combiloader, BitBox или любым другим, для выполнения работ по чип-тюнингу. Скачать нужную прошивку адаптера и последнюю версию ПО J2534 Toolbox всегда можно с официального сайта производителя.

Поддержка дилерских диагностических программ (OEM Diagnosis software)

 

Второй имеет косметические отличия от третьего. Сверял табличные спецификации на буржуйском ресурсе. Собственно не навязываю. Вместо вопросов по личке- что за зверь? Если тяжко гуглить. 

 

Из-за специфики и дороговизны комплектующих - принципиально отсутсвуют клоны. если не считать всяких хвостов икс-хорс, мангуст, лжессд-шек, мультидиаг и подобных убогих.

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Извините, пропустил переписку. Он лайн не нужен. Прибор заблокировать возможно также как опенпорт или микроволновку. Работает в принципе также в плане надежности. Год выпуска 2017. По начинке в сравнении с теми же опен и сканматиком, как например x-ray в сравнении с  х5 того же года.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...